Пресс-релизы / компания Villagio Estate

компания Villagio Estate

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
848

Цены на загородном рынке снижаются только на участки без подряда

Эксперты аналитического центра Корпорации «ИНКОМ» в течение полугода наблюдают плавное снижение цен на участки без подряда, расположенные в Подмосковье. С апреля по сентябрь 2011 года отрицательная динамика по данному формату недвижимости составила в среднем 23%.

В элитном поселке Monteville готовы все центральные коммуникации

В элитном поселке Monteville завершились инженерные работы по подведению центральных коммуникаций. В текущем месяце эксплуатационные службы готовятся к пуску газа.

В поселки Villagio Estate на Maserati Quattroporte со скоростью в 280 км/ч

Компания Villagio Estate совместно с легендарным автомобильным брендом Maserati представляет новую акцию для покупателей элитных загородных резиденций в поселках Millennium Park, Madison Park и Monteville.

Драгоценности Buccellati и меха Julia Dilua в интерьерах поселков Villagio Estate

В шоу-руме компании Villagio Estate прошла фотосъемка элитных мехов и драгоценностей, которые носят Наталья Водянова и Шэрон Стоун.

На рынке загородной недвижимости Подмосковья образовался дефицит таунхаусов

По оценкам экспертов Корпорации «ИНКОМ» на первичном рынке загородного жилья Подмосковья более полугода отмечается дефицит качественных таунхаусов. Сложившаяся ситуация подготовила благодатную почву для старта новых проектов.

В поселке «Покровский» построено более 200 таунхаусов

Корпорация «ИНКОМ» объявляет о выходе на финальную стадию строительства загородного комплекса «Покровский». В поселке уже готово 70 коттеджей и более 200 таунхаусов. Компания рассчитывает полностью завершить строительство проекта в ближайшие месяцы.

Только 56% коттеджных поселков Подмосковья готовы подвести все коммуникации

Почти в половине случаев покупателям загородного жилья приходится самостоятельно решать вопросы водоснабжения и канализации на своем участке.

«ИНКОМ»: За 20 лет средняя московская квартира подорожала более чем в 70 раз

В этом году исполняется 20 лет с момента, когда на смену обменным операциям с недвижимостью в России пришли первые коммерческие сделки. За это время средняя московская квартира выросла в цене более чем в 70 раз - с 5 до 390 тысяч долларов.

Villagio Estate – партнер 10-й юбилейной международной выставки яхт на воде Burevestnik International Boat Show

Ведущий девелопер элитной загородной недвижимости компания Villagio Estate стала официальным партнером 10-й юбилейной международной выставки яхт на воде Буревестник Boat Show (BIBS), Осень 2011. В рамках выставки компания познакомила гостей мероприятия со своими самыми яркими проектами - поселками Millennium Park, Monteville и Madison Park.

«Маленькая Шотландия» - финалист конкурса FIABCI Prix d

Поселок таунхаусов «Маленькая Шотландия» вошел в число финалистов российского этапа мирового конкурса FIABCI Prix d'Excellence в номинации «Жилая недвижимость. Малоэтажное строительство».

Villagio Estate на выставке Chelsea Flower Show

Специалисты компании Villagio Estate посетили всемирно известную выставку ландшафтного дизайна и садового искусства Chelsea Flower Show.

Вера Брежнева и Тимур Родригиз зажгли в образе лета и зимы

Противостояние двух стихий на празднике в честь дня рождения Villagio Estate закончилось безоговорочной победой лета. Мероприятие посетило более 2 000 человек, добрая половина которых является жителями поселков компании - за четыре года работы Villagio Estate реализовала свыше тысячи домовладений.