Пресс-релизы / НКО ЗАО «ЛИДЕР»

НКО ЗАО «ЛИДЕР»

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1286
30 August, 2012

Система ЛИДЕР успешно прошла экспертизу по криптографической защите информации в Украине

В августе 2012 года Система ЛИДЕР первой из международных систем-нерезидентов в Украине получила положительное заключение экспертной комиссии в сфере криптографической защиты информации Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины (ГСССЗИ).

К системе денежных переводов ЛИДЕР присоединился крупнейший банк Украины «Государственный ощадный банк Украины»

Система денежных переводов ЛИДЕР сообщает о реализации масштабного совместного проекта с крупнейшим банком страны – Ощадбанком.

Первая собственная операционная касса Системы ЛИДЕР открыта в Москве

Система ЛИДЕР сообщает  об открытии первой собственной операционной кассы ЛИДЕР в Москве по адресу: ул. Большая Новодмитровская, д. 14, подъезд №2., Бизнес-центр «Новодмитровский» (м. Савёловская или м. Дмитровская).

14 January, 2011

ЛИДЕР: главной фобией клиентов является невыдача терминалом чека

В преддверии новогодних праздников Система ЛИДЕР провела специальный опрос среди клиентов, не пользующихся терминалами для осуществления платежей и денежных переводов. Клиентам был задан следующий вопрос: чего они больше всего боятся при обращении к терминалам. В опросе приняло участие более 1000 человек.

14 December, 2010

Денежные переводы ЛИДЕР введены в салоны связи МАКСИМУС

Система денежных переводов ЛИДЕР совместно с Компанией МАКСИМУС реализовали проект по отправке денежных переводов в салонах сотовой связи МАКСИМУС. В настоящее время услуга по отправке моментальных денежных переводов доступна во всех салонах МАКСИМУС.

28 September, 2010

Системами денежных переводов ЛИДЕР успешно используют клиенты в 55 операционных офисах Банка Русский Стандарт

Благодаря реализации интеграционного проекта сервисы Системы денежных переводов ЛИДЕР успешно используются клиентами в 55 операционных офисах Банка Русский Стандарт.

10 August, 2010

Система переводов ЛИДЕР снизет тарифы на переводы в пострадавшие от пожаров регионы России

В связи со сложившейся в ряде регионов России чрезвычайной ситуацией Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» с 11 августа снижает тарифы на денежные переводы в охваченные пожарами территории.

Система переводов ЛИДЕР реализовала интеграцию с крупнейшим туроператором России «Спектрум»

Благодаря совместной интеграционной платформе клиенты туроператора Спектрум смогут оплачивать  все виды платежей, входящих в туристические пакеты, через сеть Системы ЛИДЕР в России. Первоначально сервис будет доступен клиентам в терминалах самообслуживания, процессируемых Системой ЛИДЕР, расположенных в Москве и других регионах России. В ближайшее время сервис будет также  доступен  во всех пунктах банков-участников Системы ЛИДЕР в России, общее число которых превышает 3000.

Система денежных переводов ЛИДЕР усиливает региональную экспансию в России

За первую половину мая количество пунктов обслуживания Системы ЛИДЕР выросло более чем на 400 точек в 130 городах и населённых пунктах России.

Денежные переводы Системы «ЛИДЕР» реализованы в терминалах самообслуживания

Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» в рамках собственного терминального процессинга реализовала проект по отправке денежных переводов через терминалы самообслуживания.

Названы лучшие партнёры Системы денежных переводов «ЛИДЕР» по итогам 2009 г.

По итогам 2009 г. Международная Система денежных переводов «ЛИДЕР» определила лучших партнёров.

Система денежных переводов «ЛИДЕР» вводит новые привлекательные тарифы

С 1 марта Международная Система денежных переводов «ЛИДЕР» сообщает о запуске новых тарифов во всех направлениях. Новые тарифные планы обладают высокими конкурентными преимуществами и одинаково выгодны как для банков - участников, так и для клиентов Системы переводов «ЛИДЕР».

26 February, 2010

Система денежных переводов «ЛИДЕР» и «Трастбанк» реализовали совместный проект в Узбекистане

Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» и Частный Открытый Акционерный Банк «Трастбанк» рады сообщить о реализации совместного проекта по развитию сети пунктов обслуживания клиентов Системы «ЛИДЕР» в филиалах Трастбанка в Узбекистане. Результатом партнерства стало увеличение числа пунктов в Ташкенте, а также в крупных населённых пунктах Узбекистана, таких, как Наманган, Термез и др.

19 January, 2010

Система «ЛИДЕР» продолжает расширять свою сеть

К списку стран, в которых присутствует Система денежных переводов «ЛИДЕР», присоединилась еще одна крупнейшая в Азиатском регионе страна - Монголия.

6 October, 2009

Количество пунктов Системы переводов «ЛИДЕР» достигло 10 000

По итогам третьего квартала 2009 г. количество пунктов обслуживания клиентов Системы «Международные денежные переводы ЛИДЕР» достигло 10 000.

28 August, 2009

«ЛИДЕР» и «Энергомашбанк» начали совместный проект по проведению переводов системы через филиальную сеть банка

Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» и ОАО «Энергомашбанк» запустили совместный проект по проведению переводов системы через филиальную сеть банка.

21 August, 2009

Количество пунктов Системы «ЛИДЕР» в Санкт-Петербурге выросло в 2 раза

Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» продолжает следовать выбранному курсу на расширение своей сети в северной столице.

11 August, 2009

Система переводов «ЛИДЕР» расширила своё присутствие в 6 странах

Система денежных переводов «ЛИДЕР» расширила своё присутствие в Азербайджане, Грузии, Кыргызстане, России, Таджикистане и Украине.

10 August, 2009

Сеть Системы денежных переводов «ЛИДЕР» увеличилась на 369 пунктов обслуживания

Географию Системы денежных переводов «ЛИДЕР» пополнила ещё одна страна - Италия.

Система «ЛИДЕР» заключила договор с ОАО «МТС»

Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» и крупнейший российский оператор сотовой связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС») заключили  договор о сотрудничестве.