Пресс-релизы / summex

summex

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
639
9 November, 2012

Новые «краски» для творцов от кулинарии

В ноябре 2012 года на российском рынке HoReCa появится новый продукт — сухие приправы торговой марки Mareven Food Professional (MFP). Новинка не только удовлетворит самые высокие требования профессионалов кухни, но и понравится посетителям ресторанов и кафе, раскрасив привычные блюда новыми красками.

30 October, 2012

Компания Mareven Food Central представляет сухие соусы MFP: так просто расставить акценты в создании кулинарного шедевра

Компания Mareven Food Central представляет новинку — сухие соусы под торговой маркой Mareven Food Professional (MFP). Это инновационная разработка, не имеющая аналогов на российском рынке. Соусы MFP – это профессиональные ингредиенты, которые могут использоваться в любых заведениях общественного питания и позволяют шеф-повару получать гарантированно превосходный результат буквально за считанные секунды! К другим достоинствам линии сухих соусов можно отнести высокую рентабельность и возможность значительно расширить меню.

29 October, 2012

Mareven Food Professional стал официальным партнером выставки «ПИР 2012»

Бренд MarevenFoodProfessional (MFP) принял участие в Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства» в качестве официального партнера. Представители компании MarevenFoodCentralприняли активное участие в ряде специализированных форумов, и провели тематический мастер-класс.

28 October, 2012

Mareven Food Professional раскрыл секрет своей уникальной новинки

В конце сентября бренд высококачественных ингредиентов для профессиональной кухни MarevenFoodProfessional (MFP) выступил в роли официального партнера выставки «ПИР 2012. Индустрия гостеприимства». На одной из открытых площадок для презентаций представители компании провели специальный мастер-класс, в ходе которого поделились опытом, как сделать меню для гостей еще привлекательнее и раскрыли свой главный промышленный секрет осени.

27 October, 2012

Компания Mareven Food Central представляет новинку для профессионалов кухни

Компания Mareven Food Central представляет новинку — сухие супы-пюре под торговой маркой Mareven Food Professional. Их основными достоинствами является удобство использования и хранения, быстрота приготовления, великолепные вкусовые и другие органолептические качества, точность дозировки. 

5 April, 2012

В московском ресторане «Кино» состоялось феерическое кулинарное шоу Mareven Food Professional

В Москве, в ресторане «Кино» на Олимпийском проспекте состоялось Кулинарное шоу для специалистов общественного питания сегмента HoReCa, приуроченное к выходу новой линейки ингредиентов для профессиональной кухни Mareven Food Professional.

29 March, 2012

Компания StoreData произвела плановые работы по подготовке к летнему сезону

Московский дата-центр StoreData, создателями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский InternetExchange (MSK-IX) сообщает о проведении ежегодных плановых работ по подготовке к летнему сезону

6 December, 2011

Представлена единая система мониторинга инженерной инфраструктуры StoreData

Современный московский дата-центр StoreData, создателями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX), рад сообщить всем своим клиентам, что техническая служба ЦОД StoreData совместно с компанией АйТи спроектировали и ввели в эксплуатацию единую систему мониторинга инженерного оборудования ЦОД.