Пресс-релизы / ООО «Мирасвит»

ООО «Мирасвит»

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
401

Мирасвит – Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс

Киевская компания «Мирасвит» получила статус Сертифицированного Партнера «1С-Битрикс». Этот статус свидетельствует о том, что компания «Мирасвит» обладает достаточным опытом и квалифицированными специалистами для оказания профессиональных услуг по разработке веб-проектов на основе системы «1С-Битрикс: Управление сайтом». Для получения данного статуса ключевые специалисты компании прошли сертификацию у «1С-Битрикс». Также компания «Мирасвит» выполнила ряд крупных проектов на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом», редакции Эксперт и Бизнес.

Партнерство 1С-Битрикс и Мирасвит

Компании «1С-Битрикс» и «Мирасвит» объявили о начале партнерства. Киевская компания «Мирасвит», получила статус Бизнес-партнера компании «1С-Битрикс». Теперь «Мирасвит» будет официально предоставлять услуги по разработке сайтов на базе системы управления сайтами «1С-Битрикс: Управление сайтом» и системы «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в Украине. Также компания «Мирасвит» займется дистрибуцией программного обеспечения «1С-Битрикс», будет оказывать консультационные услуги различным компаниям по всей линейке продуктов.

23 February, 2009

Мирасвит выпустила на рынок систему онлайн продаж и поддержки

Система «Онлайн Консультант» - это современный инструмент, который предоставляет возможность посетителю получить консультацию прямо на сайте. Система имеет в своем арсенале все возможности, необходимые для быстрой и эффективной коммуникации с потенциальным клиентом. При помощи системы «Онлайн Консультант» посетитель может, как сам запросить помощь консультанта, так и консультант может предложить свои услуги клиенту, что позволяет удержать клиента на сайте и сделать ему наиболее привлекательное предложение.