Пресс-релизы / Мобиллак

Мобиллак

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
779
27 September, 2013

Acer Aspire One 725 сопровождает тебя в любом пути

Один из новых продуктов от компании Acer - Aspire One 725-C68KK - воплощает собой основную изначальную идею ноутбуков – мобильность. Он изящен и легок, как все его собратья по линейке. Кроме того, производители не пренебрегли внешней привлекательностью изделия.

27 September, 2013

Nikon произносит новое слово в области суперзумов

Модель Nikon Coolpix L120 продолжает эстафету своих предшественников L100 и L110. При том, что L110 слабо отличалась от предыдущей модели, герой обзора значительно продвинулся по пути прогресса. Однако это не помешало ему стать ТОПом продаж интернет-магазина Мобиллак.

27 September, 2013

Lenovo предоставляет производительность по невысокой цене

В этом году компания Lenovo представила ряд бюджетных планшетов IdeaTab. Пожалуй, наиболее гармоничной среди них является семидюймовый A3000. Это легкая, компактная модель, снабженная всеми основными функциями и свойствами современного мобильного устройства. Она позиционируется производителями как доступное устройство без излишеств для повседневного использования.

27 September, 2013

Windows Phone 8 от компании Nokia становится доступнее

До недавних пор мобильные продукты Nokia преимущественно входили в ряд элитного либо среднего класса. Этой весной финская компания  привлекла внимание выпуском недорогого смартфона на базе ОС Windows. Модель Lumia 520 – доступный способ познакомиться поближе с Windows Phone 8. К этому прилагается хорошая производительность и отличный экран. Привлекательный, оригинальный телефон не может не заинтересовать уникальным сочетанием современных характеристик с бюджетной стоимостью.

28 August, 2013

Новый смартфон HTC становится еще доступнее благодаря интернет-магазину Мобиллак

Прошлый год ознаменовался заметным событием для компании HTC. После некоторого раздумья нею была представлена новая линейка смартфонов One. Свежий модельный ряд отражал принципиально новый подход данного бренда к выпуску мобильных аппаратов. Логическое развитие данных идей привело к появлению одноименной со всей прошлогодней линейкой новинки - HTC One. Именно на неё проходит акция от интернет-магазина Мобиллак с возможностью приобритения в кредит с процентной ставкой 0,01%.

28 August, 2013

Новые технологии от Asus становятся хитом продаж интернет-магазина Мобиллак

Новинка X210E завоевала симпатию своей компактностью, привлекательной внешностью, более чем доступной ценой. Не удивительно, что она стала хитом продаж в этом месяце в интернет-магазине Мобиллак. Сейчас особую популярность приобрели легкие, непритязательные ноутбуки, чье назначение - быть всегда под рукой. Они предназначены для решения задач, не требующих особой мощности и ресурсов. Именно такое творение выпустила компания Asus осенью прошлого года.

28 August, 2013

Nikon COOLPIX L820 фотографирует проще, дальше, быстрее

В продаже в интернет-магазина Мобиллак появилась новинка среди фотоаппаратов-"ультразумов". Компанией Nikon в начале этого года выпущен новый представитель линейки Coolpix серии Life. Новинка относится к классу «ультразумов», отличается простотой управления, красивым дизайном, невысокой ценой. L820 - это бюджетная модель с мощной оптикой, ориентированная на автоматическую съемку. Никогда еще «ультразум» не был столь доступен.

1 August, 2013

Desire SV от HTC стал самым производительным в своем классе смартфоном с поддержкой двух SIM-карт

Во второй раз компания HTC выпускает в свет смартфон с поддержкой технологии Dual SIM. На этот раз производителями были учтены недостатки предыдущей модели, а также возросшие потребности потребителей. Те, кто успел ознакомиться со свежим продуктом, убедились - новинка, несомненно, удалась.