Пресс-релизы / Интернет-магазин мебели Мои2М

Интернет-магазин мебели Мои2М

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
871

Дизайнер интерьеров Надя Лапина в январе проведет серию бесплатных консультаций по ремонту, перепланировке и дизайну

5,6,12,13 и 19 января для всех желающих получить бесплатные профессиональные консультации дизайнера будут открыты двери магазина люстр и светильников – Омни-Свет.

В Москве прошел предновогодний мастер-класс дизайнера Нади Лапиной

22 декабря на территории мебельного магазина Мои2м.ру дизайнер частных интерьеров, владелица дизайн-бюро Artistudio, Надя Лапина провела мастер-класс, посвященный новогоднему декору интерьера. 

22 декабря состоится мастер-класс дизайнера Нади Лапиной: «Оформление интерьера к новому году»

В преддверии нового года, 22 декабря, в субботу, дизайнер и декоратор, Надя Лапина, расскажет всем желающим о новогоднем декоре, а также на практике научит создавать из подручных вещей оригинальные новогодние украшения.

Онлайн-магазин мебели Мои2М.ру выходит в оффлайн

Онлайн-магазин мебели Moi2m.ru будет развивать в Москве сеть шоу-румов, которые планируется использовать также в качестве пунктов выдачи интернет-заказов и оффлайновых точек продаж.

Цены в онлайн-торговле – уже не главное

К такому выводу пришли специалисты интернет-магазина Мои2М.ру, проанализировав изменения в отношении клиентов к покупкам on-line.

Дизайнеры переходят в online

Согласно опросу, проведенному компанией Мои2М.ру, выяснилось, что наиболее привередливая аудитория в вопросах выбора мебели, стала более лояльно относиться к интернет-шоппингу.

Мои2М.ру назвал 5 самых распространенных ошибок при покупке on-line

Проанализировав обращения своих клиентов и методику выбора товара в онлайн-среде, интернет-магазин Мои2М.ру сделал вывод о том, какие ошибки чаще всего совершают покупатели и как можно их избежать.

Интернет-магазин мебели Мои2М.ру заявил о старте арт-проекта «ArtPromote»

Суть проекта заключается в создании такого метода арт-продвижения, благодаря которому молодые художники, не имеющие возможности организовывать биеннале и выставки, смогут заявить о себе по всей России.

На дорогах столицы появился необычный сверкающий автомобиль «Мои2М.ру»

Таким образом интернет-магазин мебели «Мои2М.ру» в очередной раз намекает клиентам, что везет им не только удобную и недорогую мебель, но и доставляет праздник в каждый дом.

«Мои2М.ру» обустроил стенд российской компании «Polycom Compounds» на выставке «Интерпластика-2012»

В рамках недавно завершившейся Международной специализированной выставки пластмасс и каучуков «Интерпластика-2012», интернет-магазин мебели «Мои2М.ру» обустроил стенд российской компании «Polycom Compounds».

Интернет-магазин мебели Мои2М предлагает оригинальный подарок для мужчин

В связи с грядущими праздниками интернет-магазин мебели Мои2М снова запустил в продажу свой фирменный стол «Голая девушка».