Пресс-релизы / Wezom

Wezom

веб-студия
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
866
16 April, 2014

Крупнейший импортер шин в Украине прекращает продажу авторезины российского производства

Команда известного в Украине интернет-магазина шин Lester решила отказаться от поставок авторезины российского производства. Свое решение компания называет протестом против диверсий оккупантов и отказом поддерживать экономику российского государства.

8 August, 2012

Компания «Мебель Арт» расширяет ассортимент продукции товаров реализуемых через Интернет!

На протяжении нескольких лет компания «Мебель Арт» занимается реализацией мебельной продукции по доступным ценам на территории Украины через всемирную сеть. За время своего существования интернет-магазин мебели подвергался многим изменениям, а также модификациям, которые были направлены на улучшение работы сайта. Однако мы не останавливаемся на полученных результатах, так как нет предела совершенству. Совсем недавно каталог мебели нашего интернет-магазина был обновлен и существенным образом увеличен.

26 July, 2012

Натуральный природный камень из первых рук в Луганске с доставкой по всей Украине

Известная на территории Украины компания «Иранская площадка» вплотную взялась за работу со своими клиентами, а также покупателями через всемирную паутину. За время своего существования сайт нашей компании подвергался многим модернизациям и улучшениям. Однако мы не останавливаемся на полученных результатах, так как нет предела совершенству. Самыми популярными товарами нашего магазина считаются брусчатка, а также камень песчаник.

14 June, 2012

Оффшорные каникулы - семинар по обеспечению безопасности активов и собственников, а также холдинговой модели построения бизнеса

В городе Кошице (Словакия) 11-13 июля 2012 года компания BPT Offshore организовывает семинар по обеспечению безопасности активов и собственников, а также холдинговой модели построения бизнеса.

22 February, 2012

Компания «Мебель Арт» продолжает работу над продажей своей продукции через Интернет!

Известная на территории Украины компания «Мебель Арт» вплотную взялась за работу с клиентами и покупателями через всемирную сеть. За время существования нашего сайта он подвергался многим модернизациям и обновлениям. НО! Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, ведь нет предела совершенству.

19 January, 2012

Компания «Мебель-АРТ» открывает интернет-магазин мебели собственного производства

Интернет магазин мебели «Мебель-АРТ» - предлагает купить качественную мебель, отвечающую Вашим требованиям цена-качество. У нас, Вы можете купить мебель недорого, в широком ассортименте, не выходя из дома. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся и ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут с выбором. Желаем удачных приобретений!!!

27 July, 2011

В Нюрнберге состоялась крупнейшая в Европе выставка, посвященная природному камню

Совсем недавно в Нюрнберге состоялась крупнейшая в Европе выставка, посвященная природному камню и методам его обработки. Каждые два года выставка «Stone+tec» собирает ведущих мировых производителей инструментов для обработки природного камня, дизайнеров, архитекторов, представителей компаний которые занимаются обработкой камня и многих других.

24 June, 2011

Произойдет ли упрощение таможенных процедур. Версия ООО «Капитал Брок Сервис»

Верховная Рада Украины на днях утвердила законопроект "О внесении изменений в Закон Украины" О присоединении Украины к Протоколу о внесении изменений в Международную конвенцию об упрощении и гармонизации таможенных процедур".

11 January, 2011

Подготовка к сезону 2011 на побережье Херсонщины началась!

«Готовь сани летом, а телегу — зимой» — гласит народная мудрость. Вот и портал MORE.KS.UA, не смотря на зимние морозы, уже начал активную подготовку к организации летнего отдыха на побережье Херсонщины! Как было обещано ранее, в декабре 2010г. проектом выпущен первый выпуск буклета-каталога о лучших пансионатах побережья Херсонской области.