Пресс-релизы / Мототелеком

Мототелеком

Всего публикаций:
75
Всего просмотров:
1756
24 July, 2012

PLANET IGS-10020MT – Промышленный 8-ми портовый гигабитный Коммутатор (10/100/1000Мбит/с + 2 SFP)

PLANET IGS-10020MT - 10/100/1000Мбит/с гигабитный коммутатор, оснащенный 8 портами Ethernet + 2 mini-GBIC разъема для SFP-модулей, обеспечивающий высокие характеристики надежности и скорости передачи данных и созданный специально для работы в условиях индустриального производства.

18 July, 2012

KVM-переключатель ADDERView Matrix MP [AVM208MP-EURO] уже в продаже

KVM-переключатель Matrix MP успешно работает с любыми серверами благодаря поддержке USB клавиатур и мышек на управляющей KVM консоли. Это позволяет администратору использовать новейшие клавиатуры и мышки, которые прекрасно подходят для работы с мультиплатформенными приложениями.

18 July, 2012

Adder на выставке NAB 2012

Корпорация Adder приняла участие в международной выставке электронных СМИ NAB 2012, проводившейся с 16 по 19 апреля в Лас Вегасе.

18 July, 2012

Adder начинает производство CAM (Computer access module) модулей с поддержкой технологии DisplayPort

Adder открывает новые возможности для обладателей KVM-удлинителей и KVM-переключателей таких моделей как X200 или CATxIP 5000, базирующихся на использовании CAM модулей.

11 July, 2012

KVM-удлинитель AdderLink X2-Gold на службе у T-Mobile

Компания T-Mobile является одним из мировых лидеров в сфере мобильных телекоммуникационных систем, со множеством офисов розничных продаж по всему миру.

3 July, 2012

Применение KVM - удлинителей (KVM оборудования) в наружной рекламе

Реклама на мониторах в местах продаж — молодой и быстро растущий сегмент российского рекламного рынка. Рынок рекламы на мониторах является "нишевым", и его носители скорее являются дополнением к другим рекламоносителям, чем основным рекламным каналом для продвижения массового продукта/бренда. Вместе с тем реклама на мониторах обладает своими уникальными свойствами и является эффективным дополнением к другим каналам коммуникации с потребителем.

3 July, 2012

ADDERLink INFINITY dual [ALIF2000P] открывает новую эру в развитии KVM-технологий

Высокотехнологичный KVM-удлинитель ADDERLink INFINITY dual [ALIF2000P] от Adder предоставляет беспрецедентные возможности удаленного управления оборудованием. Никогда еще система KVM-удлинения сигналов не была настолько эффективной, гибкой и адаптивной.

3 July, 2012

Adder представляет решения в области управления глобальными системами оборудования

Oгромное число социально значимых объектов, таких как: заводы, фабрики, исследовательские институты, медицинские и финансовые учреждения, объекты IT-технологий, индустрии развлечений и многие другие, базируют свою работу на использовании сложных систем высокотехнологичного оборудования.

3 July, 2012

Применение KVM-удлинителей Adder в сфере индустриального производства

В условиях индустриального производства принципиальное значение имеет расположение средств управления вдали от неблагоприятных условий производственного цеха. Для обеспечения комфортности работы и безопасности сотрудников наиболее актуальным решением являются KVM-удлинители и KVM-переключатели Adder.

3 July, 2012

KVM-переключатель ADDER FreeFlow CCS4USB

Adder CCS4USB – переключатель профессионального уровня, поддерживающий функцию USB True Emulation и контроль через RS232, предназначенный для использования с новой USB периферией и аудио.

3 July, 2012

Использование удлинителей интерфейсов в медиа направлениях (сфера Постпродакшн)

С помощью использования устройств по удлинению интерфейсов ввода/вывода достигается компактность и «расширение пространства» рабочего места, вследствие отсутствия громоздких и шумных системных блоков, интерфейсных и сетевых кабелей.

3 July, 2012

Технология передачи USB сигналов через DisplayPort от Icron

Icron формирует новый уровень развития настольных ПК, благодаря успешному сочетанию функционала технологии передачи видео через DisplayPort и USB передачи данных посредством единого DisplayPort кабеля.

28 June, 2012

Digium: платы IP-телефонии

Компания Digium была не единственной компанией занимающейся продажей плат IP-телефонии созданных специально для работы с платформой Asterisk, но всегда была лидером, занимая более 50% всемирного рынка IP-телефонных решений.

28 June, 2012

Digium: Оборудование для защиты от сбоев в коммуникативных системах

Устройства R-Series обеспечивают защиту для пользователей Asterisk от сбоев в аналоговых и цифровых телефонных соединениях.

28 June, 2012

Digium: золотой стандарт оборудования на платформе Asterisk

Оборудование Digium расширяет возможности системы Asterisk в коммуникативной телефонной сети общего пользования (PSTN) и за ее пределами. Digium является ведущим производителем аналоговых и цифровых интерфейсных карт, модулей сжатия голоса, оборудования обеспечивающего бесперебойную работу коммуникативных систем, IP медиа-шлюзов для работы с Asterisk–движком с открытым источником связи.

28 June, 2012

ADDERLink X2-Silver - новый KVM-удлинитель от Adder

KVM-удлинитель ADDERLink X2-Silver является одним из представителей линейки ADDERLink X Series

28 June, 2012

Интернет маршрутизатор Planet FRT-420SN

Интернет маршрутизатор Planet FRT-420SN обеспечивает возможность подключения к сети интернет до 4-х компьютеров посредством единого высокоскоростного интернет соединения, а также поддержку VoIP-телефонии.

28 June, 2012

ADDERView 8 PRO DVI [AV8PRO-DVI-EURO] - новый DVI KVM переключатель от Adder

ADDERView 8 PRO DVI [AV8PRO-DVI-EURO] - Профессиональный DVI, USB 8 портовый KVM switch с технологией USB True Emulation.

28 June, 2012

ICA-HM101 - IP камера видеонаблюдения с PoE интерфейсом от PLANET

PLANET представляет новую 2-х мегапиксельную кубическую IP камеру видеонаблюдения ICA-HM101.

28 June, 2012

KVM-переключатель AdderView CATx 1000 [AVX1008] от Adder

AdderView CATx 1000 – компактный KVM переключатель (KVM Switch), доступный в конфигурациях с 8 портами, обеспечивающий локальный и удаленный доступ к серверам различных аппаратных и программных конфигураций для осуществления контроля.