Пресс-релизы / 3М Россия

3М Россия

Всего публикаций:
105
Всего просмотров:
2915
13 June, 2012

Общественные объединения Якутии обсудили вопросы развития региона

В здании Правительстве Республики Саха (Якутия) состоялся круглый стол представителей общественности Якутии и федерального экспертного сообщества.

15 February, 2012

День Святого Валентина многие москвичи провели в … книжных магазинах

Сотни детей и взрослых стали участниками яркого праздника любви и творчества в День Святого Валентина в книжных магазинах Москвы, инициатором которого выступила компания 3М.

9 February, 2012

В книжных магазинах Москвы откроются творческие мастерские по подготовке ко Дню Святого Валентина

Научиться волшебству изготовления валентинок - маленьких символов праздника Всех влюбленных, принять участие в конкурсах, сделать сюрприз для любимых и родных, друзей и подруг и получить подарки от компании 3М смогут все желающие с 10 по 14 февраля на творческих площадках, которые откроются в эти дни в книжных магазинах Москвы.

8 July, 2011

Новый продукт 3М для производства авиационных компонентов

3М представляет в России новый продукт - конструкционный заполнитель пустот  для аэрокосмической промышленности 3MTM Scotch-WeldTM EC - 3550 B/A FST, используемый в интерьерах современных самолетов.

27 May, 2011

Московские первоклассники выложили для выпускников панно из 3 тысяч клейких листочков

Выпускники московского Центра образования № 1239 (бывшей школы №20) получили к «Последнему звонку» необычный подарок от первоклассников - панно общей площадью 9 кв.м, выполненное в формате пиксельной графики. На создание панно ушло 3 тысячи клейких листочков.

12 May, 2011

Восьмиметровая «Стена Славы» ВОВ создана учениками школы 1239 в преддверие Великого Праздника Победы

В Центре образования № 1239 г. Москвы (бывшей школе №20) прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

20 October, 2010

Стоматологическая продукция компании 3М отмечена премией RedDot Design Award

Светодиодная полимеризационная лампа EliparTM S10 компании 3М удостоена одной из самых известных и престижных международных премий в области дизайна.

4 October, 2010

Клейкая лента Scotch® отпраздновала свой 80-ый юбилей

В год 80-летнего юбилея бренда Scotch® - компания 3М - изобретатель и производитель этого уникального, и в тоже время столь привычного нам продукта, отпраздновала проведением необычного конкурса на лучший арт-объект из клейкой ленты «Sticky ART».

29 September, 2010

Компания 3М вошла в число ста лучших мировых брендов (Best Global Brands) 2010

В списке 100 Best Global Brands (100 Лучших мировых торговых марок) международного консалтингового агентства Interbrand, компания 3М, известная, прежде всего такими брендами как Post-it® и Scotch®, позиционируется выше, чем всемирно-известные бренды Ferrari, Heineken, Armani, Starbucks и Harley-Davidson.

29 September, 2010

«День без машин» велосипедисты отметили пробегом по паркам

22 сентября, когда весь мир отмечал «День без машин», в Москве прошли массовые велопробеги в особо охраняемых природных территориях (ООПТ) всех округов столицы.

28 September, 2010

На прошедшей выставке Арт-Москва 2010 российские художники и бренд Scotch® представили необычную экспозицию

Оказывается, скульптуры можно делать не только из мрамора, глины, бронзы, гипса и прочих крепких материалов. В данном случае «исходным материалом» для скульпторов послужила клейкая лента Scotch®, 400 рулонов которой - это 22 километра пленки - пошли на изготовление необычных композиций, которые представлены на экспозиции перед Центральным домом художника на Крымском валу.

17 September, 2010

В День без машин по паркам Москвы прокатятся сотни велосипедистов

22 сентября в честь всемирного Дня без машин пройдут массовые велопробеги в особо охраняемых природных территориях (ООПТ) всех округов столицы.

9 September, 2010

Школьники Подмосковья соревновались в знании ПДД

Команды шестнадцати школ г. Волоколамска и Волоколамского района собралось 8 сентября в одной из школ, чтобы посоревноваться в знании Правил дорожного движения. Таким способом дети, их преподаватели, представители ГИБДД, управления образования, компании 3М и Центра детского творчества «Щит» отметили День рождения «Зебры» (47 лет со дня введения в действие дорожного знака «Пешеходный переход»).

8 June, 2010

Специалисты компании 3М учат практическому применению стерилизующих фильтров

Тонкости технологии стерилизующей фильтрации рассматривались на семинаре «Стерилизующая фильтрация в производстве лекарственных средств», который прошел  в мае в Технологическом центре компании 3М. Данная технология основана на применении уникальных стерилизующих фильтров 3М.

28 May, 2010

Компания 3М раскрыла секреты создания новых трендов в ВШЭ

25 мая 2010 года Ирина Полякова, директор по маркетингу «3М Россия», рассказала на круглом столе Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ о международном и российском опыте компании 3М по созданию новых трендов в различных сферах бизнеса.

28 May, 2010

Знаменитому бренду Scotch® исполнилось 80 лет

27 мая 1930 года считается официальным днем рождения торговой марки Scotch®. В этот день изобретатель клейкой ленты американец Ричард Дрю, сотрудник компании 3М, получил патент на свое изобретение.

11 May, 2010

«GM-Автомир» представит новую уникальную пленку компании 3М для защиты автомобиля от сколов и царапин

15 мая в салоне «GM-Автомир» состоится презентация пленки для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов и царапин. Совместно с производителем пленки - компанией 3М - Автомир проведет наглядную демонстрацию свойств этого уникального продукта.

11 May, 2010

Компания 3М заложила Аллею Славы в центре города Воинской славы - Волоколамска

Акция прошла при поддержке администрации Волоколамского района и руководства города. В канун Дня Победы школьники совместно с ветеранами Великой Отечественной Войны посадили Аллею из вечнозеленых деревьев

6 May, 2010

Лучшее решение бизнес-кейса компании 3М

Журнал Harvard Business Review - Россия совместно с компанией 3М провели конкурс на лучшее решение бизнес-кейса.