Пресс-релизы / АИМК «ИМА-пресс»

АИМК «ИМА-пресс»

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
1153

На пути к первому миллиону с буклетом от «ИМА-пресс»

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» выпустило необычные буклеты для управляющей компании «Пифагор». На их создание творческую группу агентства вдохновила обычная, но от этого не менее любимая всеми нами вещь - кошелёк.

ИМА-пресс: райские птицы в подарок

Сервизы из костяного фарфора и чайные пары, по которым порхают билибинские «райские птицы». Отдельные элементы расписаны вручную. Оригинальную идею корпоративных подарков московской типографии Гознака предложили в агентстве «ИМА-пресс».

«ИМА-пресс» приготовила подарки для гостей G 8

АИМК «ИМА-пресс» вместе с коллегами из «Группы ИМА», победило в открытом конкурсе на поставку подарочных наборов для гостей встречи «сильных мира сего».15-17 июля в Санкт-Петербурге такие наборы получат корреспонденты, освещающие работу G8.

«ИМА-пресс» провела промо-акцию для бренда «Qwerty»

О быстром Интернете потребителям рассказали с помощью быстрых промоутеров. 30 энергичных молодых людей на роликовых коньках, в брендированных кепках и майках с надписью «Быстрый, как Qwerty», познакомили москвичей с новым проектом.

«ИМА-пресс»: Россияне в Брно

В Брно стартовала одна из самых авторитетных европейских выставок - 22 биеннале графического дизайна, на которой можно увидеть работы профессиональных дизайнеров со всего мира. Среди них достойно представлены и россияне. Один из участников выставки - Дмитрий Третьяков, дизайнер агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» (Москва).