Пресс-релизы / Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур

Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
379

Инновации в развитии российского животноводства обсудили на семинаре

18 мая в Московской Государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина состоялся научно-практический семинар «Инновации в развитии российского животноводства». Участие в семинаре приняли представители Министерства сельского хозяйства РФ, Российского пушно-мехового союза, Национального союза свиноводов, Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины, а также представители производственных компаний ОOO «Северная пушнина», ОOO «Зверохозяйство «Знаменское», ОOO «Экспериментальное», ОOO «Кронвет» и др.

Государственное субсидирование инновационных разработок

26 апреля в конференц-зале ВНИСИ им. Вавилова состоялся семинар по информированию заинтересованных аудиторий о Программе по отбору и коммерциализации инновационных разработок при получении государственной поддержки. Специально приглашенный спикер – Г.В. Шепелев, начальник управления программ и проектов Федерального агентства по науке и инновациям. Семинар прошел в рамках реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007- 2012 г.».

Информирование заинтересованных аудиторий о Программе отбора и коммерциализации инновационных разработок при оказании государственной поддержки

6 апреля в конференц-зале ВНИСИ им. С.И. Вавилова состоялся семинар «Информирование заинтересованных аудиторий о Программе отбора и коммерциализации инновационных разработок при оказании государственной поддержки» в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007- 2012 г.»