Пресс-релизы / ТТК-Калининград

ТТК-Калининград

Всего публикаций:
57
Всего просмотров:
3353

ТТК запускает акцию «проКАЧАЙ Wi-Fi и ЛЕТАЙ»

Компания ТТК, один из ведущих операторов связи России, объявляет о проведении акции «проКАЧАЙ Wi-Fi и ЛЕТАЙ» в Калининграде.

17 February, 2014

ТТК-Калининград в 1,5 раза увеличил число абонентов в результате проведенных маркетинговых акций

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, в рамках маркетинговых акций, проведенных с начала 2013 года, увеличил количество абонентов - пользователей домашнего Интернета в 1,5 раза.

ТТК-Калининград запускает специальную акцию «Будь впереди»

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Будь впереди» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области.

ТТК-Калининград в 1,5 раза расширил сети ШПД за 2013 год

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) за 2013 год в 1,5 раза.

25 December, 2013

ТТК-Калининград предоставил услуги более 100 предприятиям малого и среднего бизнеса

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает, что с начала 2013 года предоставил телекоммуникационные услуги более 100 предприятиям малого и среднего бизнеса в Калининграде и Балтийске.

18 December, 2013

ТТК-Калининград увеличил проникновение ШПД в Балтийске

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении уровня проникновения услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на собственной сети в Балтийске на 8% с начала 2013 года.

16 December, 2013

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Калининграде

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Калининграде на 6 тыс. домохозяйств.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Калининграде

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Калининграде на 8 тыс. домохозяйств.

2 September, 2013

ТТК-Калининград запускает осеннюю акцию «Выбор очевиден»

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, запускает специальную осеннюю акцию «Выбор очевиден» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области.

ТТК-Калининград провел праздник для жителей Балтийска

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, провел праздник для жителей Балтийска, приуроченный к трехлетию работы компании на рынке услуг связи в городе.

ТТК обновил лицензию на оказание услуг связи в Калининграде

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об обновлении лицензии на предоставление услуг связи

ТТК-Калининград подвел итоги работы в первом полугодии 2013 года

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о результатах деятельности в первом полугодии 2013 года.

ТТК-Калининград обновил линейку тарифных планов на услугу доступа в Интернет

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о переименовании безлимитных тарифных планов для интернет-пользователей в Калининградской области.

ТТК-Калининград запускает акцию «Летняя арифметика»

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Летняя арифметика» для пользователей домашнего Интернета в городе Калининграде.

ТТК-Калининград запустил акцию «Интернет в каждый офис»

ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, запускает специальную акцию «Интернет в каждый офис» для клиентов-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, офисы которых располагаются на первых этажах многоквартирных домов в Калининграде и Балтийске. Акция проходит с 1 июня по 31 августа 2013 года.

ТТК-Калининград запускает акцию «Летний хит»

Компания ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, запускает специальную акцию «Летний хит» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области. Акция проходит с 1 июня по 31 августа 2013 года.

ТТК расширил сеть ШПД в Калининградской области на 10%

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, за первые 4 месяца 2013 года увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Калининградской области на 10%.

ТТК-Калининград предоставил цифровые каналы связи ГО МЧС по Калининградской области

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о предоставлении магистральных цифровых каналов связи Главному управлению МЧС России по Калининградской области.

ТТК-Калининград запускает специальный тариф «Социальный»

ТТК-Калининград объявляет о введении специального льготного тарифа «Социальный» на интернет-доступ для частных пользователей в Калининграде и Калининградской области.

ТТК-Калининград запускает акцию «Включай весну»

Компания ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, запускает специальную акцию «Включай весну» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области. Акция проходит с 1 марта по 31 мая 2013 года.