Пресс-релизы / F1Center

F1Center

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
444
16 August, 2011

Компания F1Center отмечает своего 400 000 клиента

Компания F1Center в середине августа торжественно отметила своего 400 000 клиента. Почетному «юбилейному» клиенту компания в качестве подарка предоставила эксклюзивную скидку на сервисное обслуживание, а также торжественно вручила памятный подарок.

29 July, 2011

Компания F1Center запустила новый раздел сайта – «Видео-мастерская»

Компания F1Center продолжает совершенствовать веб-ресурс www.f1center.ua, стараясь сделать его максимально интересным и полезным для посетителей, и анонсирует запуск нового раздела сайта с короткометражными видеосюжетами - «Видео-мастерская».

15 July, 2011

Новые услуги F1Center - настройка дополнительного оборудования и программного обеспечения «на выезде», на территории заказчика

Компания F1Center анонсирует новые услуги, оказываемые специалистами компании «на выезде», на территории заказчика (дома или в офисе), по предварительной заявке. Новые услуги представляют собой работы по настройке дополнительного оборудования и программного обеспечения:

26 April, 2011

Открытие нового Центра Обслуживания F1Center в районе Дарницы

F1Center продолжает расширение сети Центров Обслуживания Клиентов (ЦОК) в г. Киеве и сообщает об открытии нового, седьмого по счету, Центра Обслуживания, который расположился в левобережной части города по адресу: ул. Малышко, 2, недалеко от ст.м. Дарница (выход из метро в сторону «Детского мира»). Удобный режим работы, со вторника по субботу с 10:00 до 20:00, позволит клиентам сдавать и забирать свою технику как после завершения рабочего дня, так и в субботний день!

21 April, 2011

F1Center предоставляет своим клиентам новые возможности при помощи QR-кодировки

Учитывая рост популярности коммуникаторов и современных мобильных приложений, компания F1Center применила в своей работе систему автоматической генерации QR-кодов. Технология QR-кодирования позволит заказчикам легко и быстро получать информацию о состоянии ремонта техники, при помощи мобильного телефона, смартфона или коммуникатора.