Пресс-релизы / Кадровое агентство уникальных специалистов

Кадровое агентство уникальных специалистов

Всего публикаций:
27
Всего просмотров:
1067

КА «КАУС-Маркет»: Большинство менеджеров по продажам положительно относится к «холодным звонкам»

Большинство менеджеров по продажам положительно относится к «холодным» звонкам, если устраивает уровень предлагаемой зарплаты. Так ответили 84% специалистов и руководителей в области продаж, опрошенных кадровым агентством «КАУС-Маркет».

Бухгалтера в Москве зарабатывают в среднем 45 000 рублей

Кадровое агентство уникальных специалистов изучило зарплатные предложения бухгалтерам в Москве. В среднем специалист в области бухучета может рассчитывать на доход от 40 до 50 тысяч рублей. За год зарплаты бухгалтеров выросли на 8,6%. Больше всех зарабатывают бухгалтеры на участке налогового учета – их зарплаты достигают 90 тысяч рублей.

Зарплаты финансовых директоров и главбухов по УСНО выросли за год на четверть

Кадровое агентство «КАУС-Финансы» изучило зарплаты наиболее востребованных специалистов в области бухгалтерии и финансов в Москве. В 2012 году больше всех выросли доходы финансовых директоров и главных бухгалтеров по УСНО – на 25%. Средние зарплаты главных бухгалтеров снизились на 10%.

Кадровое агентство «КАУС» открывает бесплатную Школу рекрутеров

Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) открывает Школу рекрутеров. Школа рассчитана на молодых специалистов в возрасте 24-35 лет с минимальным опытом работы, решивших построить карьеру в области подбора персонала. Обучение на бесплатной основе, занятия начнутся в июне.

«КАУС-Маркет»: 30% менеджеров по продажам увольняется из-за обмана работодателя

30% менеджеров по продажам увольняется из-за обмана работодателя с выплатами процентной части зарплаты и пересмотра плана продаж. А при поиске работы рассчитывает на повышение окладной части в 1,5 раза. Таковы итоги опроса соискателей на позиции в области продаж, проведенного кадровым агентством «КАУС-Маркет» (Группа «КАУС»).

Кадровое агентство «КАУС-Медицина» изучило зарплатные предложения медицинским представителям на московском рынке труда

Средний уровень зарплат медицинских представителей в Москве вырос до 55 тысяч рублей. А требования к кандидатам снизились – работодатели все чаще стали приглашать на эту позицию молодых специалистов без опыта.

Рынок коммерческой медицины Москвы: растут инвестиции – растут зарплаты

Кадровое агентство «КАУС-Медицина» подготовило обзор рынка труда коммерческой медицины в Московском регионе по итогам 2012 года. За год зарплаты врачей и медицинского персонала выросли в среднем на 20%, увеличилось количество предложений для специалистов.

В 2012 году работодатели искали через кадровые агентства менеджеров по продажам, бухгалтеров и секретарей

Кадровое агентство уникальных специалистов проанализировало статистику обращений работодателей Москвы в 2012 году. Наибольшее количество запросов поступило на подбор персонала в области продаж (17%).

Зарплаты программистов в Москве выросли за год в 1,5 раза

Зарплатные предложения программистам в Москве выросли за год в 1,5 раза. Таковы итоги исследования рынка труда по итогам III квартала 2012 года, проведенного Кадровым агентством уникальных специалистов.

Кадровые агентства ощущают перегрев рынка труда

Кадровые агентства ощущают перегрев рынка труда. В апреле-июне 2012 года количество запросов на подбор персонала выросло на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, по данным Кадрового агентства уникальных специалистов. Изменилась и структура запросов – среди клиентов кадровых агентств появились новые группы работодателей.

Собственники коммерческих клиник все чаще делегируют управление наемным менеджерам

Кадровое агентство «КАУС-Медицина» проанализировало заработные платы управляющего персонала коммерческих клиник Москвы в I квартале 2012 года.

«КАУС-Секретарь» провело опрос среди соискателей на позиции административного персонала

В преддверии Международного дня секретаря кадровое агентство «КАУС-Секретарь» провело опрос среди соискателей на позиции административного персонала с целью выявить предпочтения специалистов при выборе работодателя.

Зарплаты личных помощников в Москве выросли за год на треть

Среднерыночный уровень зарплат личных помощников в Москве вырос в течение 2011 года на треть и по итогам года составил 44-80 тысяч рублей. Таковы результаты исследования, проведенного кадровым агентством «КАУС-Секретарь».

КА «КАУС-Финансы» представило обзор зарплат бухгалтеров на московском рынке труда

Кадровое агентство «КАУС-Финансы» подготовило обзор зарплат бухгалтеров на московском рынке труда в IV квартале 2011 года. Средний уровень оплаты труда бухгалтеров в Москве составил 36-48 тысяч рублей. Самые большие зарплаты работодатели предлагают бухгалтерам на участок «основные средства», налогового учета и бухгалтерам МСФО - зарплаты данных специалистов могут доходить до 80 тысяч.

Кадровое агентство уникальных специалистов повышает качество услуг подбора персонала

Разработанная на базе программного продукта «1С:CRM ПРОФ» от компании «1С-Архитектор бизнеса», система CRM позволила значительно повысить контроль бизнес-процессов агентства и более эффективно управлять проектами подбора персонала для клиентов. В итоге снизились информационные потери и трудозатраты консультантов агентства «КАУС», работа над клиентскими проектами стала более оперативной.

Кадровое агентство «КАУС-Бухгалтер» изменило свое название на «КАУС-Финансы»

Группа «КАУС» объявляет о ребрендинге специализированного кадрового агентства «КАУС-Бухгалтер», входящего в состав Группы. Теперь агентство, которое оказывает услуги подбора персонала в области бухгалтерского учета, финансов и аудита, называется «КАУС-Финансы».

Топ-5 самых популярных сайтов для поиска работы - исследование Кадрового агентства уникальных специалистов

Самыми популярными сайтами для поиска работы среди соискателей являются headhunter.ru, superjob.ru, rabota.ru job.ru и zarplata.ru. Таковы результаты исследования, проведенного Кадровым агентством уникальных специалистов среди соискателей на московском рынке труда. 68% соискателей используют одновременно несколько сайтов по поиску работы. И лишь 32% опрошенных размещают свое резюме только на одном онлайн-ресурсе.

У 40% соискателей на московском рынке труда стаж работы на последнем месте не более 1 года

У 40% соискателей на московском рынке труда стаж работы на последнем/ текущем месте не более 1 года. Большинство из них – около 80% – специалисты либо линейный персонал в области продаж, торговли, ВЭД, промышленности, производства, добывающих отраслей.

Группа кадровых агентств «КАУС» и профессиональное сообщество SmartPharma.ru стали стратегическими партнерами

Группа кадровых агентств «КАУС» и сообщество для профессионалов в области фармацевтики SmartPharma.ru заключили соглашение о стратегическом партнерстве.