Пресс-релизы / Просто - сеть магазинов

Просто - сеть магазинов

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
760

Сеть магазинов бытовой техники и электроники ПРОСТО демонстрирует сопричастность к Великой Победе

2-ой год подряд сеть магазинов ПРОСТО активно принимает участие в общественной всероссийской акции «Георгиевская ленточка», предлагая сотрудникам офиса, продавцам в магазинах в дни празднования победы в ВОВ прикалывать к одежде и форме  георгиевские ленты. Георгиевская лента - символ памяти о подвиге отцов и дедов, это символ сопричастности к Великой победе.

День рождения Фрунзенского района

25 апреля 2009 г. на ул. Пражской, 46 (Санкт-Петербург) напротив здания администрации Фрунзенского района пройдет праздничный концерт, посвященный Дню рождения Фрунзенского района. Начало праздничного мероприятия в 17:00.

Бильярдный турнир, посвященный 25- летию победы ФК «ЗЕНИТ» в Чемпионате СССР-84

25 апреля 2009 г.  в бильярдном клубе «АЛИБИ», ул. Пионерская, д.21, состоится Бильярдный турнир по «комбинированной» пирамиде с участием ветеранов спорта СССР, посвященный 25- летию победы ФК «ЗЕНИТ» в Чемпионате СССР-84.

В Петроградском районе состоялось вручение премии за вклад в развитие спорта ПЕТРОНИКА-2008

Ежегодная премия за спортивные достижения и вклад в развитие спорта Петроградского района ПЕТРОНИКА-2008 нашла своих номинантов и лауреатов. 16 апреля в здании администрации Петроградского района на Большой Монетной улице, 19 состоялось вручение ежегодной премии ПЕТРОНИКА-2008.

Этап Кубка мира по художественной гимнастике вновь пройдет в Петербурге

4-5 апреля 2009 г. в Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе пройдет Этап Кубка мира по художественной гимнастике.

Сеть магазинов ПРОСТО и ГСК «ЛенСпецСтрой» - «Маяк» проводят акцию для новоселов – скидка 50 % на покупку бытовой техники

Сеть магазинов ПРОСТО и группа инвестиционно-строительных компаний «ЛенСпецСтрой» - «Маяк» проводят совместную акцию для новоселов.

Оборот розничной сети ПРОСТО в 2008 году составил более 100 млн. долларов

Руководитель департамента розничных продаж сети магазинов ПРОСТО, Алексей Артамонов, отмечает: «Несмотря на общее падение темпов продаж в отрасли, по итогам 2008 года, розничная сеть магазинов ПРОСТО сохранила высокие темпы прироста.

В Пскове пройдет кулинарный конкурс «Золотая ложка»

­Областной кулинарный конкурс «Золотая ложка» пройдет в Пскове в рамках Программы содействия экономическому развитию Псковской области МИД Дании при поддержке комитета по инвестициям Администрации Псковской области и Государственного управления образования Псковской области.

Открытие рождественской ярмарки во Фрунзенском районе

Уже несколько лет подряд в Петербурге, в центре города и в спальных районах, проходят веселые и шумные рождественские ярмарки. 20 декабря в 12 часов дня состоится открытие рождественской ярмарки во Фрунзенском районе, на Бухарестской, 89, около ТЦ «Старт».

В Мурманске и области появится сеть магазинов «Просто»

Петербургская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Просто» заявила о своем намерении - открыть магазины в Мурманске и Мурманской области.

Розыгрыш призов от сети магазинов «Просто» в день города

26 июля в Пскове состоится торжественное празднование дня города! В этот день горожан ждет множество приятных сюрпризов и подарков. А вечером в одном из самых живописных мест Пскова - Зеленом театре пройдет праздничный концерт.

16 июля состоялся 2-ой розыгрыш призов от сети магазинов «Просто»!

16 июля состоялся 2-ой розыгрыш призов от сети магазинов «Просто»! Прошел второй розыгрыш призов акции «Отпуск за наш счет» сети магазинов бытовой техники и электроники «Просто».