Пресс-релизы / Журнал «Рынок Металлопроката»

Журнал «Рынок Металлопроката»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
736

Новый номер отраслевого журнала «Рынок металлопроката и металлообработки» вышел 15 сентября 2011 г

Издательская группа «Индастриал медиа» выпустила в свет новый номер журнала «Рынок металлопроката и металлообработки» - ведущего издания металлургической отрасли.

Журнала «Рынок Металлопроката» сообщает о сотрясение в мировой металлургии

Вот уже около месяца мировые СМИ освещают трагедию, которая произошла в Японии. Эксперты и аналитики оценивают масштабы ущерба и последствий стихии, которые отразились на всех сферах жизни и экономики в целом. Не оставил без внимания эту наболевшую проблему и вышедший в середине марта новый номер журнала «Рынок Металлопроката» №2.

Журнал «Рынок Металлопроката» – информационный партнер VII Международного Форума «Лом черных и цветных металлов» 2011

Журнал «Рынок Металлопроката» стал информационным партнером VII Международного Форума «Лом черных и цветных металлов» 2011, который состоялся в г. Москва 17-18 марта, организатором выступила компания RUSMET.

Журнал «Рынок Металлопроката»: цены на металл вырастут!

В середине января вышел в свет новый номер ведущего отраслевого журнала – «Рынок Металлопроката». Издание продолжает освещать вопросы российской и международной металлургической промышленности и металлоторговли, предоставляя читателю максимум достоверной и актуальной информации в качественном глянцевом оформлении.