Пресс-релизы / stranasovetov.su

stranasovetov.su

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
693
30 December, 2010

Конкурс на лучшую статью на тему Транспортный коллапс в московских аэропортах

Сайт потребительских отзывов www.stranasovetov.su объявил конкурс на лучшую статью на тему «Транспортный коллапс в московских аэропортах»

9 April, 2010

Стартовал 4-й конкурс потребительских отзывов сайта Страна Советов

С 9 апреля по 9 мая 2010 г. проходит четвертый (праздничный) конкурс на лучший потребительский отзыв на тему "Бытовые услуги". Приглашаются участвовать все желающие, умеющие писать по-русски!

22 January, 2010

Кармел Торетти стал победителем конкурса статей сайта Страна Советов на тему «Кризис»

Кармел Торетти стал победителем конкурса на лучшую статью на тему «КРИЗИС», который был организован веб-сайтом www.stranasovetov.su Статья называлась «Кризис в отдельно взятой голове».

23 December, 2009

Конкурс на лучшую статью на тему КРИЗИС

Прошедший 2009-й год был кризисным и тяжелым для многих из нас. У каждого есть своя история, каждому есть, что рассказать и чем поделиться с другими на эту тему. Поэтому, сайт потребительских отзывов Страна Советов www.stranasovetov.su решил объявить новогодний конкурс лучших статей на тему «КРИЗИС».

28 November, 2009

Итоги конкурса потребительских отзывов сайта Страна Советов

Ольга Николаева стала победителем ноябрьского конкурса сайта потребительских отзывов Страна Советов точка эс ю на тему «Одежда и обувь».

26 October, 2009

Сайт потребительских отзывов STRANASOVETOV.SU подвел итоги первого конкурса "Парфюмерия и косметика"

С 3 по 20 октября 2009 года на сайте Страна Советов проводился конкурс потребительских отзывов-статей на тему "Парфюмерия и косметика". Призом за лучший отзыв была товарная карточка магазина Ив Роше на 1000 рублей, либо денежное вознаграждение в размере 1000 рублей ($33) - право выбора было за победителем.