Пресс-релизы / Журнал «Бизнес и общество»

Журнал «Бизнес и общество»

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
486

Вышел новый номер журнала «Бизнес и общество»

Тема номера: Благотворительность бизнеса: выбираем фонды. Как лучше компании оказывать благотворительность – создавать корпоративный фонд или обращаться к существующим общественным или частным фондам? Какие тенденции существуют, а какие намечаются в развитии благотворительности бизнеса в нашей стране и в мире? Как найти баланс собственников бизнеса, акционеров и благополучателей? На все эти вопросы Вы можете найти ответы в новом номере журнала «Бизнес и общество».

Круглый стол «Благотворительность бизнеса: выбираем между частным и корпоративным фондами»

Тема корпоративной благотворительности до сих пор вызывает множество споров. Должен ли бизнес заниматься благотворительностью? Нужно ли и как правильно говорит о ней? Чем благотворительность отличается от корпоративной социальной ответственности? Каковы тенденции корпоративной благотворительности в России и в мире? Какие технологии и насколько успешно используют компании для развития этой деятельности?

Вышел новый номер журнала «Бизнес и общество» №3-4

Основные темы: «Как оценить социальный вклад компаний в общество?», «Какие социальные, партнёрские, инвестиционные, благотворительные программы наиболее успешны?», «Существуют ли эффективные методы оценки социальной ответственности?».

Журнал «Бизнес и общество» проводит конференцию «Как информировать общество о корпоративной социальной ответственности: от кризиса к доверию»

Конференция состоится 29 октября в Общественной палате РФ. Организатор - журнал «Бизнес и общество». Генеральный партнёр - компания «Филип Моррис», генеральный информационный партнёр - радиостанция «Эхо Москвы». К участию приглашаются представители ведущих деловых и общественно-политических СМИ, власти, компаний, благотворительных и других некоммерческих организаций, объединений бизнеса, эксперты.

В Москве состоится круглый стол «Вклад КСО в увеличение стоимости компании. Измерение эффективности корпоративных социальных программ»

Журнал «Бизнес и общество» 3 августа в Москве проведет круглый стол «Вклад КСО в увеличение стоимости компании. Измерение эффективности корпоративных социальных программ».

Конференция "Интернет и социальные медиа для продвижения корпоративной социальной ответственности"

6 апреля состоится конференция «Интернет и социальные медиа для продвижения корпоративной социальной ответственности», которую организует журнал «Бизнес и общество».