Пресс-релизы / Интерактивное агенство Nimax

Интерактивное агенство Nimax

Мы проектируем и реализуем решения в области айдентики, веб-разработки и интернет-рекламы. Лучше всего справляемся со сложными проектами, требующими теоретической основы.
Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
879

В интерактивном агентстве «Nimax» завершили комплексную работу для «Pickup.ru»

Для проекта в агентстве разработали систему визуальной идентификации, оформили на ее основе носители фирменного стиля и создали сайт. Также в «Nimax» была разработана креативная и графическая концепция для другого проекта команды «Pickup.ru» — образовательной системы для девушек «Womanlove».

В агентстве «Nimax» создали интернет-магазин современного света

В интерактивном агентстве «Nimax» завершили работу над созданием интернет-магазина осветительного оборудования премиум-класса, который должен составить конкуренцию салонам за счет простоты и удобства.

В агентстве Nimax сделали айдентику для компании «Шококо»

В агентстве Nimax сделали айдентику для компании «Шококо», которая занимается поддержкой праздничных мероприятий, организуя их десертную часть и сдавая в аренду кондитерские автоматы: шоколадные фонтаны, фонтаны с напитками, аппараты для производства сахарной ваты и мягкого мороженого.

Агентство Nimax завершило работу над айдентикой и сайтом для инвестиционного фонда FHAF

В агентстве Nimax завершили работу над айдентикой и веб-сайтом для Forum Hard Asset Fund — фонда, инвестирующего в soft commodities — сырье, которое не добывается, а выращивается: кофе, какао, сахар, пшеница и пр. Фонд работает на иностранном рынке и на иностранных клиентов.

Для СХП «Лосево» разработана новая айдентика

В агентстве «Nimax» завершили работу над айдентикой для сельскохозяйственного предприятия «Лосево», расположенного в Ленинградской области.

В агентстве «Nimax» закончили работу над сайтом для проекта «Womanlove»

В агентстве «Nimax» сделали сайт для проекта «Womanlove» — образовательной системы для девушек, в которую включены тренинги, индивидуальные занятия и клубные вечеринки для выпускниц.

Где узнать курс 75 валют?

Начал работу сервис по контролю курсов обмена валют lahtacenter.ru (http://www.lahtacenter.ru), выполненный дизайн-студией «Nimax» (http://www.nimax.ru) для СКВ «Лахта».

На всех парусах

Дизайн-студия Нимакс завершила работу над сайтом фитнес-клуба «Парус».

Новый сайт компании «Cake Boutique»

Бутик эксклюзивных тортов «Cake Boutique» объявляет об открытии нового сайта - www.cake-boutique.ru.

"Велес" и "Нимакс" открыли интерактивный бар

На заводе «Велес» выпускают более двадцати видов водочных товаров под торговой маркой «Золотой Велес». Компания «Велес» объявляет об открытии нового сайта (http://goldenweles.ru/), предназначенного, прежде всего, для дистрибьюторов, поэтому он посвящен продукции компании.Сайт создан дизайн-студией Нимакс (http://nimax.ru)

Домашняя эстетика от дизайн-студии «Нимакс»

Дизайн-студия «Нимакс» завершила разработку сайта для жилого комплекса «Эстет».

Гоночная спецтехника от дизайн-студии «Нимакс»

Дизайн-студия «Нимакс» создала календарь для компании «Гранит». Календарь предполагается дарить партнерам и заказчикам компании.