Пресс-релизы / ГУП МЦВДНТ «МОСКВА»

ГУП МЦВДНТ «МОСКВА»

Всего публикаций:
31
Всего просмотров:
1605

Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ 2012»

С 19 по 26 декабря в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, пройдет II Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ» - московская сказка в предпраздничной суматохе.

Выставка «KC-expo/Корпоративный стиль»: экспозиция бизнес-услуг и широкомасштабная деловая программа

С 20 по 24 ноября 2012 года в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, пройдет специализированная выставка «KC-expo/Корпоративный стиль» - единственное в России мероприятие, демонстрирующее полный комплекс товаров и услуг для создания корпоративного стиля компании.

II Международный Форум «Служба протокола» - уникальная деловая площадка для специалистов в области протокола и международных отношений

С 20 по 22 ноября 2012 года в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, пройдет II Международный Форум «Служба протокола» - единственное в России мероприятие, освещающее все аспекты государственных и деловых протокольных норм и стандартов общения.

В Москве состоится пресс-конференция «Сохранение и приумножение здоровья в условиях мегаполиса»

7 июня 2012 года в 12.30 в МВЦ «МосЭкспо», павильон №75 на территории ВВЦ, состоится пресс-конференция «Сохранение и приумножение здоровья в условиях мегаполиса» приуроченная к открытию II Международной специализированной выставки «Москвичам – здоровый образ жизни».

Прошел круглый стол «Инновационный потенциал Москвы: новые возможности для инвестиционного сотрудничества»

Ганновер, 25 апреля 2012 г. Правительство Москвы провело круглый стол «Инновационный потенциал Москвы: новые возможности для инвестиционного сотрудничества» в рамках выставки «Hannover Messe 2012».

На Ганноверской выставке Правительство Москвы совместно с Министерством энергетики РФ провело круглый стол

Ганновер, 24 апреля 2012 г. На круглом столе, организованном Правительством Москвы и Министерством Энергетики РФ состоялось подписание Платформы сотрудничества в сфере энергосбережения между ФГБУ «РЭА» и Германо-Российским экономическим альянсом.

На Ганноверской промышленной выставке Правительство Москвы провело круглый стол: «Потенциал взаимодействия российских и немецких предприятий»

Ганновер, 24 апреля 2012 г. Правительство Москвы провело круглый стол «Потенциал взаимодействия российских и немецких предприятий в связи с улучшением условий для развития бизнеса и инвестиций в России».

Правительство Москвы открыло свой стенд на международной выставке Hannover Messe-2012

Правительство Москвы открыло свой стенд на международной выставке высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации Hannover Messe-2012

Черёмин выступил с докладом на Форуме Metropolitan Solutions

Ганновер, 23 апреля 2012 г. Министр Правительства Москвы С.Е. Черемин принял участие в сессии Город – «Smart City». Город будущего. Город в условиях изменяющейся окружающей среды» Форума Metropolitan Solutions, проходящего в рамках выставки «Hannover Messe».

Делегация Правительства Москвы приняла участие в Церемонии открытия выставки Hannover Messe-2012

22 апреля 2012 года в Конгресс-центре Ганновера состоялось официальное открытие международной выставки высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации Hannover Messe-2012 - крупнейшего в мире события в области высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. В 2012 году выставка посвящена промышленной автоматизации, энергетике, экологии, суперсовременным промышленным технологиям.

7 -12 июня 2012 пройдет II Международная специализированная выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

С 7 по 12 июня 2012 года в МВЦ «МОСЭКСПО», павильон №75 на территории ВВЦ, состоится II Международная специализированная выставка «Москвичам – здоровый образ жизни». Мероприятие призвано ознакомить посетителей выставки с инновационными и традиционными товарами, разработками и услугами в области поддержания здорового образа жизни.

Стенд Московского Правительства завершил свою работу в Ганновере на выставке CeBIT 2012

В конференциях, круглых столах, переговорах, состоявшихся на стенде Правительства Москвы за 5 дней выставки, приняло участие большое количество гостей. В их числе: представители деловых и политических кругов Германии и России, эксперты в сфере ИТ, потенциальные партнеры из стран СНГ и Европы, многочисленные журналисты.

Пройдет круглый стол «Единое информационное пространство города, как базовый элемент обеспечения безопасности»

Ганновер, 9 марта 2012 г. Департамент ИТ Москвы провел круглый стол «Единое информационное пространство города, как базовый элемент обеспечения безопасности».

Круглый стол: Функциональная стратегия по расширению возможностей привлечения иностранных инвестиций в Москве

Ганновер, 9 марта 2012, Правительство Москвы, Департамент ИТ г. Москвы и Департамент внешнеэкономических и международных связей провели на международной ИТ выставке CeBIT 2012 круглый стол: Функциональная стратегия по расширению возможностей привлечения иностранных инвестиций в Москве

11 March, 2012

Правительство Москвы провело на международной выставке CeBIT 2012 круглый стол: «Web 3.0»

Ганновер, 7 марта 2012 года - Департамент информационных технологий представил один из сегментов госпрограммы «Информационный Город».

7 March, 2012

Москва открыла свое представительство на CeBIT 2012

В церемонии открытия стенда Правительства Москвы приняли участие официальные лица из России, ФРГ, представители Генерального консульства РФ, немецких деловых кругов.

6 March, 2012

Делегация Правительства Москвы посетила официальную церемонию открытия CeBIT 2012

5 марта в 18.00 участники официальных делегаций были приглашены на торжественное открытие форума в Конгресс-центре Ганновера. Официальный старт форуму, дала федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. В церемонии открытия приняли участие президент Бразилии Дилма Вана Роуссефф, премьер-министр Нижней Саксонии Дэвид Макаллистер, глава Федерального объединения информационных и компьютерных технологий (BITKOM) Дитер Кемпф и вице-президент Google Эрик Шмидт.

29 February, 2012

Москва примет участие в выставке CeBIT - 2012

С 6 по 10 марта 2012 года в Ганновере пройдет крупнейшая международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг CeBIT. Правительство Москвы презентует на выставке проекты в области развития информационных технологий.

20 January, 2012

Пройдет конференция: Инновационная Россия — ответы на глобальные вызовы, 8 февраля, Ритц-Карлтон

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Глобальный венчурный альянс (Global Venture Alliance) в партнерстве с Plug and Play International, Институтом мировых идей и при поддержке выставочного объединения Рестэк проведут конференцию «Инновационная Россия — ответы на глобальные вызовы» 8 февраля 2012 года в отеле Ритц-Карлтон в Москве.