Пресс-релизы /

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
1050
27 December, 2012

Дизайн-студия «Логомонстр» - новый проект Avesta Group

Этот год был плодотворным для холдинга Avesta Group, в первую очередь, благодаря запуску нового проекта – дизайн-студии «Логомонстр».

20 December, 2012

Новогодняя акция от компании X-PROMO

Мы рады сообщить, что в преддверии главного праздника года компания X-PROMO преподносит всем желающим прекрасный подарок – бесплатный seo-аудит сайта.

4 December, 2012

Специальное предновогоднее предложение от завода «ОЛЕС Трейд»

ООО «ОЛЕС Трейд» - это современный, хорошо оснащенный, деревообрабатывающий завод, расположенный в городе Окуловка Новгородской области.

30 May, 2012

Компания «Империя климата» представляет новинки сплит-систем серии Eco2 Invert

Компания «Империя климата» с радостью сообщает, что новый сезон активных продаж 2012 года открывается с презентации инверторных сплит-систем серии Eco2 Invert, которые уже поступили на склад и в свободную продажу.

9 April, 2012

Компания «БрамаЛоджик» в преддверии дачного сезона проводит акцию на ворота с отделкой деревом

Компания «БрамаЛоджик» рада сообщить, что в преддверии дачного сезона проводит акцию на изготовление и монтаж автоматических ворот с отделкой деревом.

7 February, 2012

В «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

С 15 по 18 марта 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет очередная Международная выставка, посвященная деревянному домостроению –«ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ».

1 February, 2012

Фабрика «ZEBRANO» расширяет спектр своих услуг

Фабрика "ZEBRANO" работает на рынке с 2000 года. Сегодня производственные площади занимают более 25 тысяч квадратных метров, на которых работают 200 сотрудников самого высокого профессионального уровня.

25 December, 2011

«Z GROUP» начало международное сотрудничество

Ассоциация Частных Охранных Предприятий «Z GROUP» рада сообщить о начале сотрудничества с Департаментом Культурного Наследия и Идентичности Сицилии. Данный проект уже не первый пример работы Ассоциации на международном уровне.

23 December, 2011

Открылся новый интернет-магазин по продаже диванов

На страницах сайта посетители могут ознакомиться с информацией об устройстве диванов, их преимуществах и купить диван, стоимость которого всего лишь 9 000 рублей. Интернет-магазин поможет избежать лишней траты времени на поиск и выбор диванов. К тому же цены, представленные на страницах сайта, выгодно отличаются от других интернет-магазинов и магазинов offline.

17 December, 2011

Состоится открытие нового ресторана у метро Бабушкинская

В самом центре Бабушкинского района в 20-ти метрах от метро Бабушкинская, открылся большой ресторан «Семь Узлов». Он расположен в торговом Комплексе «Радужный», на 3-м этаже. У ресторана отдельный вход. Подняться можно на панорамном лифте.

20 October, 2011

Компания Frostberg представляет новинку на рынке холодильного оборудования для хранения цветов

Специалистами компании Frostberg была разработана линейка холодильного оборудования, предназначенного специально для хранения цветов.

21 September, 2011

В сентябре пройдет Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Ежегодно в сентябре проводится крупнейшее мероприятие в области легкой промышленности. Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» собирает в одном месте сотни производителей и поставщиков текстильной продукции.

15 June, 2011

Мебельные комплектующие от компании «ССД»

Торгово-производственная компания «ССД» - один из крупнейших поставщиков мебельных комплектующих в России предлагает Вам ознакомиться с нашими последними предложениями.

27 May, 2011

ООО "СКАЙ ГРУПП" представляет профессиональное складское оборудование

Современное складское оборудование подразделяется на множество видов, среди которых

24 May, 2011

Специальное предложение для жилых и промышленных объектов в Московской области

Компания «GATESERVICE» объявляет о старте специальной сезонной акции на продажу автоматических ворот. С 25 мая по 1 сентября 2011 года автоматические ворота из профиля компании «Алютех» для объектов в Московской области продаются со скидкой 15%.

16 May, 2011

Компания «Орсилор» реализует ворота Hormann в России

На сегодняшний день немецкая компания Hormann – это безусловный лидер по производству и реализации гаражных и промышленных ворот во всем мире.

27 April, 2011

Компания ООО «СТП» представляет современные технологии укладки паркета и массивной доски

На рынке огромное количество предложений по оказании услуг ремонта жилых и не жилых помещений, в том числе и укладки паркета, и массивной доски. Необходимо помнить, что деревянный пол - это инженерное сооружение, устройство которого требует точных расчетов и соблюдения технологий.

22 April, 2011

Расширение линейки товаров компании Sky Group

Компания Sky Group информирует о расширении своей линейки товаров. В продажу поступило новое складское оборудование производства США:

6 April, 2011

ТМ Ravissanta предлагает вышивку шевронов высокого уровня

Шеврон – знак различия, наносимый обычно на рукава униформы. Раньше шевроны были только V-образной или треугольной формы, сейчас многие госструктуры и частные организации используют другие формы шевронов: квадратные, круглые, овальные, прямоугольные и др.

17 February, 2011

Торговая марка Ravissanta представляет оригинальные подарки к 23 февраля и 8 марта

В преддверии зимне-весенних праздников всегда встает вопрос, что подарить близким людям в знак внимания и симпатии. Что же подарить, чтобы сделать приятное и, при этом, сильно не ударить по кошельку? Сегодня праздничная вышивка на полотенцах как никогда актуальна!