Пресс-релизы / ЗАО «Новый Стиль»

ЗАО «Новый Стиль»

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
1140

«Новый Стиль» пришел первым!

В пятницу, 1 апреля, Центральная улица Киева, Крещатик, перевоплотилась в настоящую гоночную трассу для «офисных болидов». Компания «Новый Стиль» не смогла пропустить такое событие и не поучаствовать в гонках.

KIFF 2011. Стенд компании «Новый Стиль» произвел настоящий фурор на Киевском международном мебельном форуме.

На площади почти в 200 кв. м удобно разместились все самые горячие новинки ассортимента компании, уютная зона переговоров и огромное блестящее название торговой марки, собственно, и ставшее центром экспозиции.

B рамках Киевского международного мебельного форума состоится премьера нового стула для посетителей ISIT

Начиная с 9 марта 2011 г. судьба самой популярной модели «всех времен и народов» - стула ISO окажется под угрозой! Специалисты компании «Новый Стиль» решили отправить ветерана на заслуженный отдых, внедрив в производство новую перспективную модель, которая обещает стать настоящим бестселлером.

24 February, 2011

Компания «Новый Стиль» приняла участие в конгрессе "Умный город"

16 февраля компания «Новый Стиль» приняла участие в первом международном градостроительном конгрессе "Умный город".

ВПЕРВЫЕ на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010: новая коллекция мебели для кафе, баров, ресторанов от ТМ Nowy Styl!

9-11 ноября компания «Новый Стиль» представит на выставке новую коллекцию стульев, столов и мягкой мебели, а также самые популярные продукты для сегмента КаБаРе.

СВЕЖИЕ РЕШЕНИЯ! Nowy Styl Group на выставке «ORGATEC 2010»

С 26 по 30 октября компания Nowy Styl Group примет участие в одной из самых престижных международных выставок -«Orgatec 2010 – Modern Office & Facility» (г. Кельн, Германия). Уже в восьмой раз компания готова доказать свое лидерство в производстве офисной мебели.

29 September, 2010

В Польше открыт первый стадион к ЕВРО-2012

Стадион в г. Познань был полностью реконструирован к ЕВРО-2012 и оснащен системами сидений TM Forum Seating.

16 September, 2010

Nowy Styl Group оборудовала сидениями ТМ Forum Seating комплекс «ERGO ARENA»

Группа компаний Nowy Styl Group оборудовала креслами для спортивных объектов ТМ Forum Seating новый спортивно-развлекательный комплекс «ERGO ARENA» в Польше.

Nowy Styl установила кресла ТМ Forum Seating на новом стадионе «LEGII» в Польше!

Компания Nowy Styl (Польша) оборудовала системами сидений для спортивных объектов ТМ Forum Seating стадион Варшавского футбольного клуба «LEGII».

Появились новые возможности на сайтах торговых марок BNOS

На международных сайтах торговых марок BNOS (www.bnos.com) и Nowy Styl (www.nowystyl.com) появилась новая функция. Теперь вы можете не только скачать каталоги в формате PDF, но и просмотреть их в online-режиме.

ТМ Forum Seating на Чемпионате Мира по футболу

Крупнейший европейский мебельный холдинг Nowy Styl Group оборудовал стадионы Южно-Африканской республики системами сидений ТМ Forum Seating.

«Новый Стиль» особенным детям

24 июня в 12 часов по адресу: г. Харьков, ул. Киргизская, 10, в помещении Харьковского центра реабилитации молодых инвалидов и членов их семей «Право выбора» состоится торжественное открытие компьютерного класса и кабинета психологической помощи для молодежи с ограниченными физическими возможностями.

Итоги выставки «Мебель и Интерьер – 2010»

С 9 по 12 июня в Казахстанском Центре Делового Сотрудничества «Атакент» прошла XV Международная выставка «Мебель и Интерьер – 2010», которая собрала под своей крышей около 100 мебельных предприятий-участников из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья, а также сотни заинтересованных посетителей.

Компания «Новый Стиль» планирует провести презентацию новых моделей на XV Международной выставке «Мебель и Интерьер – 2010»

Компания «Новый Стиль» – лидер в производстве офисных кресел и стульев в странах СНГ и Восточной Европы примет участие в ежегодной Международной выставке «Мебель и Интерьер – 2010», которая пройдет с 9 по 12 июня в Казахстанском Центре Делового Сотрудничества «Атакент».

Компания «Новый Стиль» участвует в Международной специализированной выставке «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов – HOREX 2010»

Приглашаем вас посетить международную специализированную выставку «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов – HOREX 2010», которая пройдет в г. Алматы, Казахстан, в международном выставочном центре «Атакент».

NS Jazz Fest. Красивая музыка, красивая мебель, красивые люди.

«Красивая музыка, красивая мебель, красивые люди» – под таким девизом 10 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартует мини-фестиваль джазовой музыки «NS Jazz Fest».

Компания «Новый Стиль» на Киевском Международном Мебельном Форуме «KIFF 2010»

Компания «Новый Стиль», крупнейший отечественный производитель мебели для сидения, примет участие в Киевском Международном Мебельном Форуме «KIFF 2010».

Компания «Киевстар» выбрала мебель для сидения ТМ «Nowy Styl»

В 2009 году нашими партнерами – ООО «Фокус Зона» (г. Киев) была завершена реализация крупного проекта по оборудованию офисных помещений нового колл-центра компании «Киевстар». Работа над проектом началась в декабре 2008 года, когда компания «Фокус Зона» выиграла тендер на оборудование 7-ми этажного здания колл-центра.

Мебель для юных футболистов

В июне компания «Новый Стиль» поставила комплекты мебели для оборудования помещений детско-юношеской футбольной академии «Металлист», созданной под патронатом одного из сильнейших клубов Украины – харьковского «Металлиста».

Социальная ответственность компании «Новый Стиль»

Очередным объектом благотворительной помощи компании «Новый Стиль» стало Общество Красного Креста Украины в г. Харькове.