Пресс-релизы / Абис-Софт

Абис-Софт

Компания «Абис-Софт» - одна из крупнейших украинских компаний, предлагающих услуги по комплексной автоматизации предприятий. Входит в десятку украинских лидеров «1С» рынка. В компании выделено направление по автоматизации процессов систем менеджмента. Создатель специализированного программного продукта «Abis-ISO». Система предназначена для автоматизации основных процессов систем менеджмента (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001) и системы документооборота организаций различного масштаба и специализации. В единой информационной среде реализованы автоматизация документооборота, управление записями по системам менеджмента, исполнение и мониторинг бизнес-процессов.

www.abissoft.com
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
649
7 December, 2010

Внутренние аудиты: рекомендации и практические навыки по подготовке, проведению и анализу

7 декабря 2010 года компания «Абис-Софт» совместно с ООО «Глобал Сертифик» и ООО «ТЮФ ЗЮД Украина» приглашает руководителей и менеджеров по системе качества, сотрудников служб сертификации на Первый Всеукраинский семинар-практикум, посвященный особенностям прохождения внутренних аудитов.

17 August, 2010

Абис-Софт проводит мастер-класс для специалистов в области ISO 9001

Компания «Абис-Софт» совместно с ООО «ТЮФ ЗЮД Украина» и ООО «Глобал Сертифик» проводит 14 сентября 2010 года в Киеве бесплатный мастер-класс «День качества. Совершенствуем методику анализа со стороны руководства».

28 April, 2010

Бесплатный семинар-практикум «День качества» в Одессе 20 мая

Впервые в Одессе компания «Абис-Софт» совместно с «Бюро Веритас» проводит бесплатный семинар-практикум с целью продемонстрировать практический опыт успешно организованного делопроизводства в компаниях, сертифицированных по международным стандартам (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 22000).

11 June, 2009

Учеба и отдых в Одессе

Центр сертифицированного обучения 1С компании «Абис-Софт» (г. Одесса) предлагает уникальную возможность освоить навыки программирования в среде 1С:Предприятие 8 и отдохнуть в солнечном и приветливом городе Одессе!