Пресс-релизы / Компания «Юнистил»

Компания «Юнистил»

ООО «Юнистил» - предприятие малой металлургии Кривого Рога, которое специализируется на производстве оцинкованной стали в рулонах. Имеющееся оборудование позволяет выпускать 100 тыс. т. оцинкованного проката в год. С конца августа ассортиментный ряд предприятия представлен оцинкованными рулонами, листами и штрипсом различных размеров. Подробнее – на сайте http://unisteel.com.ua
Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
496

Компания «Юнистил» получила экологический сертификат

Компания «Юнистил» получила экологический сертификат на соответствие международному стандарту ISO 14024:1999, согласно которому она может осуществлять экспорт оцинкованной стали в страны Европейского Союза. Теперь предприятие имеет право использовать знак «Экологически чисто и безопасно», который внесен в международный реестр Глобальной Сети Экологической маркировки.

Kомпания «Юнистил» повысит цены

Второй квартал 2011 года демонстрирует рост активности строительного сектора, спрос на прокат с покрытием растет высокими темпами. Производители оцинкованной стали ожидают в июне рост продаж в 7-10%, что повлечет за собой увеличение цен.

«Юнистил» продолжаем политику в области качества по выпуску высококачественной оцинкованной стали

Цена холоднокатаной стали российских производителей для Украины в апреле-мае остается высокой. Это и будет причиной того, что украинским производителям оцинкованной стали, работающим на подкате из России, придется держать цену на высоком уровне. Возможен даже небольшой рост цен.

ООО «Юнистил» сообщает о второй волне повышения

Удорожание сырьевых ресурсов, сезонная активизация спроса, рост экспортных котировок китайских производителей для Украины, а также желание производителей отыграться за снижение цены в марте – вот главные предпосылки повышения цены на оцинковку для украинского рынка.

Компания «Юнистил»: подведение итогов в первом квартале 2011 года

Первый квартал 2011 года оказался успешным для компании «Юнистил»: позитивная динамика продаж, развитие экспортных направлений, увеличение выпуска сортной продукции.

Что ждет рынок проката во втором квартале?

Апрель 2011 года внесет существенные коррективы в состояние рынка оцинкованного проката, определит его дальнейшее развитие. Ожидается сезонный рост спроса на металлопродукцию, что вызовет рост цен на нее.

Оцинкованная сталь: цены резко идут вверх

Вторая половина января 2011 года ознаменовалась резким повышением цены на оцинкованную сталь в Украине. С начала текущей недели цены предприятий-производителей взлетели на 10-15%.

Компания «Юнистил» усовершенствует упаковку своей продукции

Компания «Юнистил» для сохранения качества своей продукции в зимнее время приняла решение об усовершенствовании упаковки и использовании осушителей.

Компания «Юнистил» успешно прошла аудиторскую проверку системы менеджмента качества на соответствие ISO 9001:2008

С 6 по 10 декабря 2010 года на ООО «Юнистил» проходила аудиторская проверка всех процедур и бизнес-процессов предприятия на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. Аудит осуществлялся как внутренними силами предприятия, так и с привлечением внешних экспертов – сертификационный орган «ЭКОНСТАНДАРТ».

ЮНИСТИЛ собрал основных потребителей рынка оцинкованогопроката

23 сентября 2010 года производственная компания «Юнистил» (г. Кривой Рог, Украина) провела бизнес-встречу, на которой собрала основных потребителей рынка оцинкованного проката.