Пресс-релизы /

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
625
20 March, 2013

На корпоративном сайте компании X-Promo появилась новая рубрика «Вопросы и ответы»

Как много вопросов возникает при продвижении своего сайта, товара или услуг в интернете: «Какова минимальная стоимость продвижения сайта?» или «Каковы этапы продвижения сайта? Что делать, как долго, сколько стоит?» Теперь узнать ответы на эти или другие интересующие вас вопросы, можно прислав свой вопрос на электронную почту: [email protected].

12 March, 2012

Avesta Group объявляет о старте нового проекта

Avesta Group рада сообщить о старте нового проекта, посвященного креативному дизайну. www.logomonster.ru - это узкоспециализированный сайт, на страницах которого вы сможете узнать о разработке логотипа, фирменного стиля, сувенирной продукции и наружной рекламы.

1 March, 2012

Продвижение в социальных сетях от компании X-PROMO

Агентство интернет-маркетинга X-PROMO, входящее в группу компаний Avesta Group рада сообщить о расширении линейки услуг.

16 June, 2011

Компания X-Promo сообщает об отмене комиссии за ведение рекламных контекстных кампаний

Компания X-Promo рада сообщить, что с 16 июня 2011 года отменяет любые комиссии за ведение рекламных контекстных кампаний для своих клиентов: все средства, поступающие от клиента, в 100% объеме будут автоматически зачислены на рекламный счет.

7 June, 2011

Общественники.ru может стать эффективным бесплатным рекламным каналом

Социальная сеть Общественники.ru – интернет-площадка, где встречаются единомышленники социального партнерства. Здесь сконцентрированы не только предприниматели, чиновники и представители некоммерческих структур, но также волонтеры, добровольцы и благотворители - одним словом - общественники.

21 September, 2010

Открылся форум по вопросам маркетинга, рекламы и продаж

Команда разработчиков «Marketing life. Место встречи с успехом» рада сообщить, что новый форум, посвященный вопросам маркетинга, рекламы и продаж готов к работе. На сегодняшний день открыты 5 основных разделов форума, в которых пользователи могут обсудить наиболее интересные темы и проблемы данной сферы.

26 August, 2010

X-PROMO идет в регионы. Первые итоги

С начала 2010 года агентство Интернет-маркетинга X-PROMO начало активную работу с региональными компаниями. Для этого были предложены специальные пакеты услуг по продвижению и разработке сайтов по сниженным ценам.

26 August, 2010

Введен новый дизайн корпоративного сайта компании «X-PROMO»

Новый стиль сайта «X-PROMO» воплощает оригинальное графическое решение и соответствует нынешнему уровню компании. Дизайн сайта полностью поменялся, логотип компании остался без изменений. Изменения, затронувшие корпоративный сайт, связаны со стремлением развиваться, использовать накопленный опыт и творческий потенциал сотрудников «X-PROMO».

18 May, 2010

Гильдия Бизнес Консультантов GBC сообщает о расширении линейки предоставляемых услуг

Гильдия Бизнес Консультантов сообщает о расширении линейки предоставляемых услуг. Мы рады сообщить о новой услуге нашей компании – построение и аудит системы продаж.

4 May, 2010

Открылся новый информационный ресурс «Самовары»

Недавно, в интернете открылся новый информационный ресурс «Самовары». Он был разработан для тех пользователей интернета, которые хотят не только купить самовар, но и найти интересующую информацию о самоварах, но и найти интересующую информацию о самоварах. Главная задача ресурса – дать посетителю ресурса актуальную, полезную и интересную информацию о самоварах.

25 January, 2010

Агентство Интернет-маркетинга X-PROMO проводит неделю бесплатных консультаций по рекламе в Интернете.

Агентство Интернет-маркетинга X-PROMO проводит неделю бесплатных консультаций по рекламе в Интернете для владельцев бизнеса, руководителей организаций, маркетологов и всех интересующихся этим вопросом.

17 November, 2009

Развитие торговой марки и бренда компании через Интернет

Интернет-маркетинг - один из самых эффективных инструментов увеличения продаж и развития бренда в Интернете. По прогнозам специалистов X-PROMO Интернет-маркетинг в 2010 году имеет все шансы стать самым популярным рекламным каналом.