Пресс-релизы / PR-агент

PR-агент

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
1198
7 November, 2013

28-го октября состоялась презентация второго видеоклипа Олега Яковлева «Позвонишь мне после трех шампанского»

28-го октября в ресторане Rose-Bar (новый ресторанный проект вице-президента компании Crocus Group Эмина Агаларова) состоялась презентация второго видеоклипа ОЛЕГА ЯКОВЛЕВА на песню «ПОЗВОНИШЬ МНЕ ПОСЛЕ ТРЕХ ШАМПАНСКОГО».

27 October, 2013

В ресторане Rose-Bar состоится презентация второго видеоклипа Олега Яковлева «Позвонишь мне после трех шампанского»

28-го октября в ресторане Rose-Bar (новый ресторанный проект вице-президента компании Crocus Group Эмина Агаларова) состоится презентация второго видеоклипа ОЛЕГА ЯКОВЛЕВА на песню "ПОЗВОНИШЬ МНЕ ПОСЛЕ ТРЕХ ШАМПАНСКОГО".

15 July, 2013

Подведены итоги ХХII Первой Театральной Премии Хрустальная Турандот

2 июля 2013. - Театр им.  Е.Вахтангова. Уважаемые деятели искусства, среди которых были Олег Табаков, Владимир Зельдин, Владимир Познер, Светлана Немоляева, Сергей Безруков, Константин Хабенский, Алла Сигалова, выходили на сцену, чтобы вручить заветные награды самым блестящим спектаклям и их создателям. Судя по реакции зала, мнение экспертного совета и зрительского – едино и обоснованно.

25 June, 2013

2 июля состоится XXII церемония вручения Первой театральной премии «Хрустальная Турандот»

В торжественной обстановке и с легкой руки ведущей церемонии Нонны Гришаевой награды в этом году получат лучшие премьеры столичных театров.

8 April, 2013

Александра Труш прикоснулась к «Вечным ценностям» в Ресторане узбекской кухни «Урюк-кафе» на Цветном Бульваре

В минувшую пятницу вся элита Москвы съехалась на Цветной бульвар, чтобы не только отведать узбекскую кухню в изысканном и уютном интерьере ресторана «Урюк-кафе», но и окунуться в мир блеска ювелирных украшений и полюбоваться восхитительными меховыми изделиями из соболя, норки, шиншиллы, каракульчи, роскошной финской лисы. А поводом всего великолепия стала презентация Торговой галереи «Вечные ценности».

26 March, 2013

Александра Трушъ на премии «ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР: КУРС НА КИПР!»

«Руки Вверх lounge&bar» встретил весну с роскошью и размахом! В самом центре замерзшей столицы состоялось вручение премии «Попутный ветер: курс на Кипр!». Чтобы наши любимые Звезды Российского шоу бизнеса смогли отогреться после Московской зимовки в награду за их стойкость и закалку организаторы церемонии приготовили тонким ценителям роскоши множество изысканных подарков и сюрпризов.

24 August, 2012

DOSSO DOSSI FASHION SHOW: 7-ой летний слет представителей fashion-индустрии прошел на Анталийском побережье с 7 по 14 июня

Эрин Хизертон, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Виктория Лопырева, Анна Чапман почтили своим присутствием 5000 бизнес-представителей модной индустрии, собравшихся на очередном Dosso Dossi Fashion Show!

20 July, 2012

Состоялась премия «Интрига Года – 2012» в BlackBerry Cafe

17 июля состоялось неординарное событие, а именно премия «Интрига Года», на которой награждались самые интригующие звезды российского шоубизнеса.

6 July, 2012

Кантри Парк & Chalet Open Air 2012 отмечают день рождения

Впереди июль – самый теплый и солнечный месяц года. Настоящее лето! Именно в это время экопарк «Кантри Парк», одно из самых живописных мест Москвы, празднует свое 10-летие. Праздник подарит незабываемое ощущение лета во всем его великолепии и щедрости.

2 June, 2012

На Анталийском побережье пройдет 7-ой летний слет DOSSO DOSSI FASHION SHOW

Эрин Хизертон, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Виктория Лопырева, Анна Чапман выступят перед гостями модной индустрии! Недаром крупнейший дистрибьютер популярных в России брендов, таких как 4 G by Gizia, Balizza, Behcetti, Ciolla, Fimore, Icon, Nexx, I Love fashion (всего более 70 марок), славится не только отлаженным бизнес-механизом, позволяющим охватить всех заинтересованных в турецких производителях байеров, но и умением устраивать яркие шоу.

23 May, 2012

21-й день рождения ГК Genser и открытие самого большого автоцентра Nissan в Европе

20 мая 2012 года состоялось знаковое событие для ценителей качественных автомобилей и поклонников высоких технологий – открытие самого крупного в Европе автоцентра по продажам и обслуживанию автомобилей Nissan.

18 May, 2012

VI Слет Международного творческого движения Республика KIDS 2012 прошел на майских праздниках в солнечной Турции

В дни майских каникул с 1 по 8 мая у каждого юного, талантливого, позитивного ребенка была возможность не только оказаться под лучами теплого солнца, но и окунуться в незабываемую творческую атмосферу, обрести новых друзей и перенять музыкальный и актерский опыт у Звездных профессионалов, постичь мастерство фотографии, моды, перформенса и познать тайны журналистики.

2 April, 2012

В бьюти-салоне «Экстра-Экстра» прошла презентация уникального аппарата RayLife

В атмосфере изыска и великолепия, благоухания свежих тюльпанов и красоты в бьюти-салоне «Экстра-Экстра» на Остоженке прошла презентация уникального и совершенного аппарата, призванного творить поистине чудеса и даровать коже лица и фигуре совершенство и вечное сияние весны. Инновационный аппарат RayLife - это прорыв в области косметологии, сочетающий в себе технологии, позволяющие без скальпеля хирурга и реабилитационного периода совершить чудеса.

23 March, 2012

Весенний Новый Год в ресторане «ХАЙЯМ»

Яркий международный праздник Навруз (21 марта), включенный ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества — праздник начала нового года по астрономическому солнечному календарю, привлек внимание певцов, актеров, дизайнеров и политиков, собравшихся отметить его в ресторане «Хайям».

22 March, 2012

В ресторане «Хаяйм» прошло празднование весеннего нового года

Яркий международный праздник Навруз (21 марта), включенный ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества — праздник начала нового года по астрономическому солнечному календарю, привлек внимание певцов, актеров, дизайнеров и политиков, собравшихся отметить его в ресторане Хаяйм.

21 March, 2012

Звездный Навруз в ресторане «Хайям»

21 марта в культурно развлекательном комплексе «Хайям», соберутся выдающиеся деятели культуры, искусства, политики, спорта и бизнеса, чтобы продолжить эту многовековую традицию, встретить весну и начало нового года, со свойственным Востоку изобилием и щедростью!

11 March, 2012

День Рождения Республики KIDS: звезды оценили мастерство детей

Кумиры детворы – «Ранетки», а также великолепная Нюша и очаровательная певица-бразильянка Габриэла - стали почетными гостями веселого детского праздника-концерта детей Республики KIDS, а также сами ненадолго вернулись в беззаботное детство.

10 March, 2012

10-го марта Республика Кидс приглашает друзей на свой день рождения

На этой праздничной вечеринке состоится грандиозный концерт с участием уникальных детей-звезд интернета и учеников Республики Кидс. Послушать и посмотреть на уникальных вундеркиндов предут многие Звездные гости, в числе которых: Анжелика Варум, Тимати, Нюша, Алексей Чумаков. Доминик Джокер, Сати Казанова, Карина Кокс, Александр Цекало, Юля Волкова и многие др.

5 February, 2012

Весну звездам предсказал сурок Фил LiVuar-ский

Всего на один вечер новый, модный ресторан с изысканно-романтичным названием LiVuar и восхитительными яствами превратился в «погодную столицу мира»!

30 January, 2012

День Сурка состоится в ресторане LiVuar

Всего на один вечер новый, модный ресторан с изысканно-романтичным названием LiVuar и восхитительными яствами превратится в «погодную столицу мира»! Именно здесь, в знаковый для поклонников нумерологии день (02.02.2012!), соберутся самые яркие и креативные представители бомонда, чтобы погрузиться в атмосферу знаменитого фильма про грызуна и телеведущего, с одним прикольным именем – Фил!