Пресс-релизы / ЗАО

ЗАО

ЗАО «Нетто Процессинг» специализируется на электронных платежах и услугах. Входит в холдинг “WebMoney Transfer”, который является лидером российского рынка электронных платежей по объему операций (в 2009 году – более 10 млрд. долларов США). ЗАО «Нетто процессинг» – партнер ведущих операторов сотовой связи, коммерческого телевидения, IP-телефонии, коммунальных услуг и Интернет-провайдеров, разработчик информационно-платежных терминалов «Зебра».
Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
576
17 March, 2011

Платёжные терминалы «Зебра» расширили возможности для покупателей сети «Глобус»

Платёжные терминалы «Зебра» компании ЗАО «Нетто Процессинг» расширили возможности для покупателей сети «Глобус», международной сети дискаунтирующих гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Крупный сетевой ритейлер начал принимать платежи в своём торговом зале во Владимире.

Allsoft.ru начал реализацию программных продуктов через сервис «Парк подарков»

«Дарить программное обеспечение удобно и нетривиально. Это полезный подарок, который может быть доставлен в любую точку земного шара практически мгновенно и прямо на e-mail пользователя. Таким образом, в лице «Парка подарков» мы обретаем надежного партнера и еще один, довольно обширный интернет-канал продаж, – отметила Екатерина Васильева, директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft.ru. – «Парк подарков» – это продукт платежной системы «WebMoney Transfer», которая располагает большим опытом в сфере электронных платежей, один из самых молодых и быстро развивающихся интернет-проектов и нам, безусловно, интересно принять в нем участие».

В магазинах «Райцен» и «SEVEN» находятся платёжные терминалы "Зебра"

Платежные терминалы «Зебра» – еще один легкий способ оплачивать услуги сотовой связи, интернет, телевидения и многого другого в магазинах «Райцен» и «SEVEN» в Нижнем Новгороде.

Платёжные терминалы «Зебра» начинают свою работу в торговой сети «Euro»

Платёжные терминалы «Зебра» компании ЗАО «Нетто Процессинг» расширили возможности для покупателей торгового дома «Euro». Крупный ритейлер начал принимать платежи в своих торговых залах в Нижнем Новгороде.

Появились новые платёжные терминалы "Зебра" и ритейл

Терминалы «Зебра» принципиально отличаются от привычных для всех платежных терминалов, так как не являются обособленным устройством. Они устанавливаются непосредственно в торговых залах продуктовых магазинов и интегрируются в их информационную систему.

Долгожданный запуск проекта "Парк подарков"

Состоялся долгожданный запуск проекта «Парк подарков», входящий в Группу компаний «Webmoney Transfer». Уникальный сервис подарков позволяет быстро и легко поздравить близких людей. Подарочные карты крупнейших розничных сетей и специальные предложения интернет-магазинов, представлены на одном сайте.