Пресс-релизы / Инсталляционная компания OnPlay

Инсталляционная компания OnPlay

Проектно-инсталляционная компания OnPlay-является одним из лидеров аудио-видео индустрии в сфере сервиса.

• Предварительная инсталляция. Выезд на объект.

• Проектирование домашнего кинотеатра на стадии, ремонта, перепланировки.

• Проектирование аудио видео систем в существующем интерьере.

• Подбор домашнего кинотеатра учитывая акустические особенности и дизайн помещения.

• Поставка компонентов под заказ.

• Установка мультирум системы (multiroom).

• Настройка домашних кинотеатров.

• Установка плазменных панелей.

• Монтаж проекторов (потолочное настенное крепление)

• Юстировка (настройка) проекторов.

• Монтаж экранов.

• Прокладка акустических межблочных, кабелей.

• Обучение программирование пультов управления.

• Обеспечение безопасности аппаратуры с применение специальных AV-фильтров стабилизаторов.

• Обслуживание домашних кинотеатров: устранение неполадок, модернизация.

С момента образования в 2003 году и по нынешнее время основной целью компании является максимальное удовлетворение потребностей заказчика. Поэтому каждый проект-это нечто индивидуальное и непохожее на предыдущее. В своей работе сотрудники компании опираются на такие факторы, как особенности и дизайн помещения. Особую роль играет тот факт, что будущий владелец ставит на первое место: стиль, дизайн, звуковые характеристики. И в силу своих возможностей инсталляторы всегда стараются соединить эти понятия воедино.

Неоспоримым плюсом компании является отсутствие потокового метода. Каждым клиентом занимается и решает все вопросы по проекту закреплённый за заказчиком специалист. Что позволяет избежать неточностей, недобросовестности и недовольства со стороны клиента.

К достоинствам также можно отнести подбор системы с выездом специалиста, не посредственно под помещение учитывая акустические нюансы и дизайн. Работы производятся в тесном сотрудничестве с дизайнером.
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1290

Компания OnPlay представляет: Аудиосервер на 3-зоны NuVo M3

Долгожданная новинка от NuVo Technologies аудио сервер NuVo M3 Music Server. Новая система управления с использованием сенсорного OLED дисплея 1,6 дюйма с разрешением 128х64. Аудио сервер NuVo M3 может быть использован с любой мультирум системой от NuVo и поможет получить непередаваемое удовольствие от прослушивания музыки.

Компания OnPlay. Установка, настройка домашних кинотеатров

Профессиональная установка домашних кинотеатров и HI-FI систем любой сложности. Мы используем последние технологии. Такие как измеритель звукового давления и тестовые диски. (Не имеет значения сколько Вы потратили на покупку системы домашнего кинотеатра, если Вы не правильно установили и настроили её. Звук и изображение могут сильно разочаровать.)

Компания OnPlay представляет: HD проекторы для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80/CinemaTen80-ST

HD проектор для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80-ST с короткофокусной линзой и Dream Vision CinemaTen80 с длиннофокусной линзой обеспечивает получение изображения кинематографического качества. Качество такого уровня ранее не было доступно цифровой технике.

Установка (монтаж) плазменных панелей и проекторов на OnPlay.ru

Настенная установка (монтаж) плазменных панелей такой вариант прекрасно вписывается и дополняет практически любой интерьер, ведь главная особенность плазменной/жк панели и заключается в сверх малых размерах в отличие от её кинескопных собратьев. Плазменная панель и акустические системы, расположенные на стене без видимых подключений, являются атрибутом каждого современного дома.

Компания ONPLAY представляет обучаемые пульты Universal Remote Control

Universal Remote Control мировой лидер в разработке, производстве и продаже высококачественных пультов дистанционного управления и оборудования для автоматизации помещений. Более 20 лет URC выпускает целый ряд современного ИК- и радиооборудования, отвечающего самым высоким требованиям потребителей.

Компания OnPlay представляет сетевые стабилизаторы ExactPower

Не секрет, что нестабильность электропитания - одна из самых острых проблем для современных аудио/видео компонентов, электроника которых с каждым годом становится все более изощренной, тонкой и чувствительной. Скачки напряжения являются одной из наиболее распространенных причин, приводящих к отказу или выходу из строя дорогостоящего аудио/видео оборудования.

Компания OnPlay представляет. Компоненты мультирум Parasound ZCUSTOM

Компоненты серии Zcustom от Parasound предназначены для решения самых разнообразных задач при создании системы мультирум. Интересной особенностью компонентов серии Parasound Zcustom, которая сразу бросается в глаза, является их размер: каждый аппарат занимает половину ширины стандартной рэковой стойки. Система на базе Zcustom не будет занимать много места, что особенно актуально в квартирах, где не предусмотрено отдельное техническое помещение.

Компания OnPlay представляет Акустические системы KEF FiveTwo

Английская компания KEF не перестаёт удивлять нас интереснейшими разработками, инновационными технологиями и высококачественными дизайнерскими решениями, и представляет абсолютно новый, не имеющий прямых аналогов продукт KEF FiveTwo. Серия состоит из: пары полочных АС c 7-ью динамиками FiveTwo Model7, и пары напольных АС с 11-ю динамиками FiveTwo Model11.

Компания OnPlay представляет. Новое звуковое измерение аудиосервера ReQuest

Компания ReQuest Multimedia выпускает системы для работы как с аудио- (AudioReQuest), так и с видеоданными (VideoReQuest). Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для мультирум систем и совершили революцию в прослушивании музыки, обеспечив возможность доступа к коллекции музыкальных треков независимо от местоположения слушателя.

Компания OnPlay представляет серию KEF KHT: черный снова в моде

Компания KEF Audio добавила черный лак к вариантам отделки акустических систем серии KEF Home Theatre (KHT). Судя по отделке последних моделей плазменных и LCD-телевизоров, именно этот цвет обретает все большую популярность. Теперь покупатели могут выбирать высокое качество звука KEF Audio, не поступаясь эстетической целостностью системы. В обновленную серию KEF KHT входит 4 модели:

Компания OnPlay. Мультирум от А до Я

Каждая новая эпоха - это новые, незаметные на первый взгляд достижения задача которых - упростить повседневную жизнь человека. Наши бабушки и дедушки открыли для себя радио, холодильник и пылесосы. Родители - стиральные машины и телевизоры. Наша эпоха-эпоха микроволновых печей, сотовых телефонов и компьютеров. Однако, несмотря на расцвет эпохи технического прогресса, самая банальная домашняя обязанность продолжает оставаться для нас головной болью.

OnPlay представляет мультирум NuVo Essentia. Умные технологии в Вашем доме

NuVo Technologies предлагает элегантное, высококачественное и вместе с тем простое решение мультирум, доступное любому семейному бюджету. Системы NuVo поставляются законченными комплектами и включают все необходимое для их установки, что означает не только простоту инсталляции, но и отсутствие каких-либо дополнительных затрат.

Дизайнерская линейка LCD-телевизоров NAD

Компания NAD Electronics известный производитель высококлассных стерео компонентов и систем домашнего кинотеатра, представила линейку ЖК-телевизоров класса High-End. Строгие линии ультратонкого алюминиевого корпуса телевизора глубиной всего 7,5см – результат творчества известного скандинавского дизайнера Ларса Дальвига.

Настенные панели управления Xantech

Имея за плечами более 10 лет проектирования настенных программируемых панелей управления, Xantech представляет новое поколение сенсорных интерактивных ЖК-панелей/контроллеров – SmartPad LCD.