Пресс-релизы / 1

1

Всего публикаций:
35
Всего просмотров:
1522
29 September, 2010
1

Компания Vpodarok.ru с октября вводит обновление сайта, дизайна и линейки Vpodarok.ru

Компания Vpodarok.ru с октября вводит сразу целый спектр изменений. Обновленный дизайн упаковки, насыщение информацией сайта и расширение спектра услуг, которые входят в подарочные наборы.

30 June, 2010
1

Влияние образования на выбор профессии

Исследовательская компания MAR Consult изучила, работают ли люди по профессии, полученной в ходе обучения в ВУЗе. Опрос проводился в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Самаре среди 970 респондентов в возрасте от 25 до 45 лет.

28 April, 2010
1

GEA Farm Technologies приобретает SKIOLD MULLERUP A/S

Компания GEA Farm Technologies приобрела SKIOLD MULLERUP A/S с целью продолжения развития своей стратегии расширения и предложения клиентам комплексных решений в сфере животноводства. Предприятие со штаб-квартирой в датском городе Уллерслёв (Ullerslev) является ведущим производителем систем для автоматического кормления коров и переработки навоза, а также боксов для отдыха коров.

28 April, 2010
1

«ГЕА ВестфалияСёрдж» провела семинар по сервисному обслуживанию оборудования

6 апреля в Багаево (ООО «Золотая Нива») состоялся семинар по сервисному обслуживанию и технологии промывки доильного оборудования. Участники семинара - главные энергетики и специалисты по обслуживанию  молокопроводов агрофирм «Дружба», «Золотой Колос», «Нива» и «Кубня». Модераторы совещания - ведущий специалист отдела аграрного производства Эльвир Ямаев и представители татарстанского филиала  немецкой компании GEA WestfaliaSurge.

29 March, 2010
1

Vpodarok.ru проводит конкурс на самый нелепый и смешной подарок совместно с MyCharm.ru

Интернет-магазин Vpodarok.ru совместно с Женским порталом красоты MyCharm.ru проводит конкурс, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта! Конкурс будет проходить с 2 марта до 2 апреля 2010 года, а итоги будут подведены 6 апреля и объявлены на сайте MyCharm.ru

26 February, 2010
1

«ГЕА ВестфалияСёрдж» проводит обучение дилеров в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» проводит техническое обучение сервисных инженеров своих дилеров на базе животноводческого комплекса в Тимирязевской Академии.

31 January, 2010
1

Новая упаковка ко Дню Всех Влюбленных

Специально ко Дню Всех Влюбленных компания Vpodarok.ru разработала новый дизайн упаковки для индивидуальных подарочных наборов.

28 January, 2010
1

Последние тенденции развития молочного рынка

Компания ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» (сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, входящий в группу GEA Group) проанализировала ценовую ситуации на мировом молочном рынке.

27 December, 2009
1

«ГЕА ВестфалияСёрдж»: рекомендации по сервисному обслуживанию

Доля «ГЕА ВестфалияСёрдж» на рынке возросла на 10%, по сравнению с показателями на начало года. Финансовые показатели и структура компании идут только в сторону улучшения. В 2009 году потерь не ожидается - общий оборот по конечному клиенту будет равен более 1,0 млрд рублей. Рост в 2010 году продолжится, и компания планирует расширение штата.

9 November, 2009
1

GEA Farm Technologies впервые на выставке AGRITECHNICA в Гановере

С 8 по 14 ноября 2009 года GEA Farm Technologies впервые примет участие на выставке AGRITECHNICA в Ганновере (Германия). В центре внимания на выставке в Ганновере будет оборудование по технологиям навозоудаления. Эта новая сфера бизнеса будет представлена впервые в полной мере на Европейском рынке.

27 October, 2009
1

Отношение потребителей к услугам добровольного и обязательного медицинского страхования

Исследовательская компания MAR Consult провела исследование отношения потребителей к услугам добровольного и обязательного медицинского страхования. Опрос проводился среди 520 жителей Москвы и Екатеринбурга.

27 September, 2009
1

Из опыта эксплуатации технологического оборудования для животноводства

Снижение цен на молоко и дефицит дешевых кредитных ресурсов в условиях финансового кризиса привели к значительному уменьшению объемов продаж сельскохозяйственной техники, в целом, и оборудования для молочного скотоводства, в частности. Но унывать в сложившихся обстоятельствах не стоит. В кризисной ситуации зарождаются и позитивные процессы.

2 September, 2009
1

ГЕА ВестфалияСёрдж получила сертификат на соответствие оборудования стандартам ГОСТ

Компания ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» (сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, входящий в группу GEA Group) получила Сертификат соответствия требованиям нормативных документов ГОСТ РФ на производимые ей машины и оборудование для животноводства. Сертификат подтверждает, что компания является «российским производителем». ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» имеет собственное производство в России - завод по производству оборудования для молочной промышленности в г. Коломна Московской области.

29 July, 2009
1

В Краснодарском крае запущен в эксплуатацию роторный доильный зал от GEA Farm Technologies

Германская компания GEA Farm Technologies (представленная в России ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж») оборудовала доильный зал на предприятии ЗАО «Имени Ильича» в Краснодарском крае (Выселковский район, ст. Березанская). Новый зал, оснащенный доильной каруселью на 40 мест, которая интегрирована в комплекс на 1200 коров, ввел в эксплуатацию Агрохолдинг ЗАО «Агрогард», входящий в состав структуры ФОСАГРО.

20 July, 2009
1

ГЕА ВестфалияСёрдж: рекомендации для повышения надоев и улучшения качества молока

В настоящее время молочное животноводство России находиться в стадии перехода от слабо механизированного труда в процессе производства молока в высокотехнологичное, и перед руководителями большинства сельхозпредприятий стоит вопрос какое оборудование выбрать и какую технологию содержания животных применить.

29 June, 2009
1

«ГЕА ВестфалияСёрдж» оборудовала учебный доильный зал в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» (сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, входящий в группу GEA Group) в рамках Инновационного Образовательного Проекта оборудовала доильный зал в специально созданном учебном центре во ФГОУ ВПО Российский Государственный Аграрный Университет - Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева (РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева).

24 June, 2009
1

Ситуация на рынке оборудования для молочной промышленности

Компания ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» (сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, входящий в группу GEA Group) проанализировала рынок производства оборудования для молочной промышленности в России, а также выявила тенденции, характерные для данной отрасли.

23 June, 2009
1

Теннисный турнир кубок ГК "Сунжа"

Группа компаний «Сунжа» при организационной поддержке и участии Управления физической культуры и спорта Администрации города Сочи провела Открытый теннисный турнир, проходивший с 12 по 14 июня 2009 на современных кортах, находящихся на улице Чайковского, 20 – между рекой Сочинка и Парком Ривьера.

26 April, 2009
1

ЖК «Миллениум Тауэр» занял второе место в рейтинге после московской недвижимости

Жилой комплекс «Миллениум Тауэр» (ГК «Сунжа») занял второе место в рейтинге стоимости элитных новостроек в «золотых милях» крупнейших городов России, который составила исследовательская компания MAR Consult.

26 April, 2009
1

Производитель и переработчик молока начинают совместный проект

Один из крупнейших переработчиков молока «Юнимилк» передает свой единственный молочный комплекс в управление крупному производителю молока группе «Русские фермы». В случае успешной реализации совместного проекта компании могут продолжить его и в других регионах. В конечном итоге производитель молока получит его гарантированный сбыт, а переработчик - сырье стабильного качества, говорят эксперты.