Пресс-релизы / Сименс

Сименс

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
1012
11 April, 2013

Завершился конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников подошел к концу. Определены победители и вручены награды.

1 February, 2013

«Сименс» поддерживает молодые таланты.

«Сименс» начинает VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

2 June, 2012

Состоится спортивный праздник «Вперед вместе с ЭГГЕР!» в Шуйском городском парке

Каждый год 1 июня в России празднуется День защиты детей. Этот праздник компания «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ШУЯ» отмечает традиционной благотворительной акцией «Вперед вместе с ЭГГЕР!».

28 April, 2012

Определены победители Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников, организованного «Сименс»

11 апреля в Москве состоялась федеральная церемония награждения победителей VI Всероссийского конкурса для старшеклассников «Технологии для модернизации России», который провела компания «Сименс».

10 October, 2011

«Сименс» проводит VI Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

Компания «Сименс» объявляет о старте приема заявок и работ на участие в VI Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов. В 2011-2012 учебном году конкурс проводится на тему «Технологии для модернизации России».

17 June, 2011

Lipton Nature Green и фотограф Роман Кадария представили фотопроект "Здоровье налегке"

2 июня 2011 года в Wellness&spa центре ELSE club состоялась презентация арт-проекта фотохудожника Романа Кадария и бренда Lipton Nature Green - «Здоровье налегке». Событие посетили известные медиа-персоны, большинство из которых приняли участие в съемках: Эмилия Вишневская, Ирина Ортман, ви-джей Арчи, Ксения Бородина, Юлия Ковальчук, Женя Малахова, Марк Тишман, Алексей Чумаков, а также Юлия Михальчик.

30 April, 2011

Самая продаваемая замороженная пицца – Ristorante от Dr. Oetker – получает БРЭНД ГОДА/EFFIE

Dr. Oetker Ristorante, лидер российского рынка замороженной пиццы, стал лауреатом награды БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010, ведущей профессиональной премии в области построения брендов. Эксперты от маркетинга и рекламы оценили результаты 360° кампании продвижения, реализованной Dr. Oetker в 2010 году и позволившей компании вывести бренд на первое место по продажам в Москве и Санкт-Петербурге, присудив Dr. Oetker Ristorante серебряную премию в категории «Продовольственные товары».

4 April, 2011

Сименс объявлет имена победителей V Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов

Компания «Сименс» объявлеет имена победителей V Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников «Инновации для устойчивого развития», проходившего 22 марта 2011г. в г. Москве.

16 March, 2011

Diageo: запуск водки «Смирновъ Титулъ» продолжает стратегию инноваций в России

14 марта 2011 года, Москва - Diageo, мировой лидер по производству алкогольных напитков, продолжает стратегию инноваций в России и запускает водку под названием «Смирновъ Титулъ» в суперпремиальном сегменте.

6 December, 2010

Hasbro выпускает национальное издание всемирно известной игры «Монополия» с городами России

23 ноября 2010 г. - Компания Hasbro, крупнейший мировой производитель игрушек, объявила результаты всероссийского Интернет-голосования по выбору городов для национального издания «Монополии», известной настольной игры. Объявление результатов приурочено к началу продаж этой версии игры. Право появиться на карте национального издания «MONOPOLY Russia» заслужили 22 города всей России, а наибольшее число голосов набрали Екатеринбург, Пермь и Сургут.

6 December, 2010

Запущена программа поддержки юных новаторов

29 ноября 2010 года запущена новая программа поддержки юных новаторов - клуб победителей Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников, или «Клуб Alumni».

10 September, 2010

«Сименс» открывает V Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

1 сентября 2010 года компания «Сименс» начинает прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов для старшеклассников. В этом году юным исследователям предлагается подумать над темой «Инновации для устойчивого развития».

21 May, 2010

Побеждай с PlayStation – будь в кадре на SENSATION!

Примите участие в национальном фотоконкурсе, выиграйте билеты на главный музыкальный фестиваль Европы и разделите радость победы со всей Россией

10 February, 2010

Новый успех Всероссийского конкурса для старшеклассников

Оргкомитет конкурса «Сименс» объявляет об окончании приема работ и подводит первые итоги.

3 December, 2009

Конкурс для старшеклассников в масштабах всей страны

IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов поддерживает Федеральное агентство по делам молодежи - Росмолодежь. На сегодняшний день в оргкомитет конкурса «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни» поступило свыше 140 писем поддержки от различных органов государственной власти. Второй год подряд от лица Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации инициативу «Сименс» поддерживает Федеральное агентство по делам молодежи - Росмолодежь. Кроме того, 990 средних общеобразовательных и высших учебных заведений официально подтвердили свою готовность оказать информационное и организационное содействие конкурсу.