Пресс-релизы / Компания Фаст Финанс

Компания Фаст Финанс

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
786

Вышла новая версия системы бюджетирования и управленческого учета Organic – 1.8

Новый релиз системы Organic открывает новые возможности для пользователей, включающие возможности использования бесплатной версии MS SQL Server, интеграцию с 1С 8.2, обновлённый платёжный календарь и полнофункциональный реестр платежей.

Готовое решение для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса OrganicERP занимает первое место на конкурсе "Продукт года" 2010

По итогам XXI-ой крупнейшей выставки компьютерных технологий "Softool-2010, которая ежегодно проходит в Москве (ВВЦ), комплексная система автоматизации предприятий OrganicERP заняла первое место на конкурсе "Продукт года" в номинации "Решения для автоматизации компаний среднего и малого бизнеса".

Новая версия системы для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса - OrganicERP 1.7

В новой версии комплексной информационной системы OrganicERP появился новый функционал в блоке управления задачами и бизнес-процессами усовершенствован модуль документооборота.

В Объединённой Промышленной Компании внедрили Organic ERP

В начале марта 2010 года успешно завершилось внедрение Organic ERP в Объединённой Промышленной Компании (ОПК) (г. Москва).

"Морские Навигационные Системы" внедряет OrganicERP

В Январе 2010 года с успехом завершилcя 1-ый этап внедрения комплексной информационной системы для автоматизации бизнес-процессов предприятий OrganicERP (компания Фаст Финанс) в ЗАО Морские Навигационные Системы (МНС).

Фаст Финанс выпускает новую версию OrganicERP 1.6

Комплексная информационная система для среднего и малого бизнеса OrganicERP версии 1.6 имеет ряд существенных доработок по-сравнению с версией 1.5 Изменения в большинстве своём коснулись бизнес-модулей Аналитическая отчётность и CRM.

Schongauer Investburo (SIB) внедряет OrganicERP

Фаст Финанс внедряет корпоративную информационную систему OrganicERP в девелоперской компании Schongauer Investburo (SIB).

Новая версия информационной системы для СМБ - OrganicERP 1.5

В новой версии OrganicERP претерпела ряд существенных изменений по сравнению с версией 1.0. Из основных изменений: полностью переработано ядро системы, в следствие чего, значительно улучшена эргономика и скорость работы приложения, появился новый функционал.

Завершено внедрение модулей финансового учёта и бюджетирования ERP-системы Organic в Генподрядной компании "Стэп"

С успехом завершился второй этап внедрения комплексной информационной системы для среднего бизнеса OrganicERP в Генподрядной компании "Стэп". Результатами внедрения на данном этапе стали появление в компании Стэп рабочей интегрированной системы автоматизации управленческого и финансового учёта, а также выделенной подсистемы бюджетирования. В системе с успехом одновременно работает около 30 сотрудников, формирующих финансовую службу, бухгалтерию, руководителей подразделений компании, топ-менеджмент.

Испытательный срок для ERP системы. Акция бесплатного внедрения ИС на предприятиях.

Разработчики новой информационной системы для малого и среднего бизнеса OrganicERP предлагают предприятиям бесплатно внедрить ERP систему на неограниченное количество рабочих мест с испытательным сроком на 2 месяца.