Пресс-релизы / ОРГАНИК трейд

ОРГАНИК трейд

История «ОРГАНИК трейд» началась в 2006 году с идеи создания линейки безопасных гигиенических средств ухода для мамы и малыша Organic& Natural Baby и Organic & Natural Woman. Главная задача Компании «ОРГАНИК трейд» – донести до покупателя полезные, экологически чистые натуральные товары и для реализации этой задачи выстроить качественную и количественную дистрибуцию.
Основным и самым важным фактором при разработке ассортиментной политики стал принцип создания уникальной линейки товаров для мам и малышей на основе здоровьесберегающих технологий, где преобладает принцип «НЕ НАВРЕДИ».
Предлагаемая продукция линии Organic & Natural Baby пользуется стабильно растущим спросом, не имеет аналогов, ассортимент продукции постоянно расширяется:
• Фито-подгузники SUN HERBAL
• Фито-прокладки SUN HERBAL
• Фито-вкладыши лактационные SUN HERBAL
• Влажные фито-салфетки SUN HERBAL
• Сухие мыльные фито-салфетки SUN HERBAL
• Салфетка - напальчник для полости рта ЗУБКИЧИСТКИ ТМ и ЗУБЫЧИСТКИ ТМ
• Детское органическое питание EARTHS BEST
• Одежда для новорожденных из органической шерсти Organic & NaturalМ Baby
• Детская органическая косметика Organic & NaturalМ Baby
Компания «ОРГАНИК трейд» является единственным эксклюзивным поставщиком в России продукции Organic & Natural Baby и работает в единой ценовой политике со своими партнерами.
Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
1794

SUN HERBAL приглашает на IV Забег в ползунках

18 мая 2013 года в 12 30 торговая марка SUN HERBAL и партнеры приглашает всех желающих на очередной, четвертый по счету, "Забег в ползунках", который состоится в рамках "Фестиваля беременных и младенцев" в Москве, в Сокольниках. Участие бесплатное.

Долгожданные победители фотоконкурса «Яркие моменты с SUN HERBAL»

Встречайте маленьких победителей фотоконкурса «Яркие моменты с SUN HERBAL», который проходил на портале mamaexpert.ru с 24 сентября по 21 октября. Участниками конкурса стали мамы с малышами до 3 лет, приславшие самые запоминающиеся фотографии с оригинальными  названиями.

«Натуральный уход с SUN HERBAL» — фотоконкурс в Екатеринбурге

Торговая марка SUN HERBAL на портале u-mama.ru проводит детский конкурс фотографий для родителей с малышами до 5 лет.

Лучшие подгузники и средства гигиены 2012

В последнее время родители стали задаваться вопросом безопасности гигиенических детских товаров. Но как среди такого многообразия товаров выбрать по-настоящему безопасный продукт?

Конкурс беременных от SUN HERBAL и партнеров

25-28 сентября 2012 на выставке Мир Детства стенд SUN HERBAL посетило множество красивых будущих мам, которые с удовольствием поучаствовали в бесплатной фотосессии, получили море подарков и автоматически стали участниками фотоконкурса беременных «Будь мамой на здоровье!».

SUN HERBAL объявляет о начале фотоконкурса «Яркие моменты с SUN HERBAL»

SUN HERBAL приглашает мам и пап с детишками от 0 до 3 лет поучаствовать в фотоконкурсе «Яркие моменты с SUN HERBAL»и получить необыкновенно приятные и полезные фито-подарки! Конкурс проходит на сайте mamaexpert.ru c 24 сентября до 21 октября 2012 года. Принять участие смогут жители России.

«ОРГАНИК трейд» приглашает на выставку Мир Детства 2012

«ОРГАНИК трейд» и торговая марка Sun Herbal с 25 по 28 сентября 2012г. рады пригласить всех желающих, а особенно торговые компании, детские магазины, интернет магазины, торговые сети, розничных и оптовых продавцов на свой стенд на международную выставку Мир Детства 2012.

Компания «ОРГАНИК» представляет очищающее пенящееся средство SUN HERBAL

Компания «ОРГАНИК трейд» рада представить новинку для здоровья малышей и всей семьи – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL для гигиенической обработки (мытья) с самым широким спектром применения. Это продукт очевидной выгоды!

Объявлены победители фотоконкурса от Sun herbal – «Скажем микробам нет!»

Торговая марка Sun Herbal подвела итоги фотоконкурса малышей «Скажем микробам НЕТ!» и объявила долгожданных победителей. Фотографии для конкурса были сделаны 19 мая 2012 года на семейном мероприятии «Забег в ползунках» в Сокольниках, спонсором которого выступал бренд.

Итоги «Забега в ползунках 2012»

На выставке «WAN Expo /Фестиваль беременных и младенцев» состоялся конкурс «Забег в ползунках 2012», одним из спонсоров которого выступала торговая марка Sun Herbal (фито-продукция для мам и малышей), а также множество других компаний детских товаров и товаров для новорожденных.

«Забег в ползунках 2012» на Фестивале младенцев в Сокольниках

Специально для малышей и их родителей проводится конкурс «Забег в ползунках 2012», который будет проходить при поддержке SUN HERBAL. Принять участие в соревновании могут дети 6 – 9 месяцев.

Началась тотальная распродажа подгузников SUN HERBAL в zdravzona.ru

Торговая марка Sun Herbal совместно с интернет аптекой Zdravzona.ru проводят грандиозную распродажу одноразовых подгузников для новорожденных Sun Herbal со скидкой 20%! Распродажа подгузников в Zdravzona.ru продлится до 1 июня 2012 года! Действует опция доставки по всей России!

SUN HERBAL совместно с «Оптима» анонсирует новую промо-акцию «Полезный подарок при покупке»

SUN HERBAL (ОРГАНИК трейд) совместно с сетью «Оптима» - крупнейшей сетью косметических магазинов Урала, анонсирует новую промо-акцию в магазинах сети –«Полезный подарок при покупке».

SUN HERBAL покорил «Мир детства 2011»

30 сентября прошло закрытие крупнейшей международной выставки детские товаров и товаров для беременных и рожениц «Мир детства-2011», открывшейся 27 сентября. А вместе с ней завершила свою работу развлекательная программа на стенде торговых марок Organic & Natural и SUN HERBAL.

Деловые итоги участия ОРГАНИК трейд в «Мир детства 2011»

С 27 по 30 сентября 2011 года компания «ОРГАНИК трейд», представитель на рынке детских и женских гигиенических товаров торговых марок Organic & Natural и SUN HERBAL принимала участие в крупнейшей международной выставке «Мир детства 2011», проходившей в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (г. Москва).

Компания ОРГАНИК трейд приглашает закупщиков на Мир Детства 2011

27-30 сентября 2011г. ООО «ОРГАНИК трейд» приглашает закупщиков детских гигиенических товаров, одежды для новорожденных и продукции женской гигиены из России и стран СНГ посетить стенд компании на выставке МИР ДЕТСТВА 2011 для знакомства с продукцией и налаживания долгосрочных партнерских отношений.

SUN HERBAL приглашает на фестиваль детского творчества «Гениальное – просто!»

Компания «ОРГАНИК трейд» - торговая марка SUN HERBAL, приглашает родителей и их детей посетить увлекательный фестиваль детского творчества «Гениальное - просто!», который пройдет с 28 по 30 июня в Москве и Подмосковье.

Ульяна Сухинина Лицо ОРГАНИК трейд на конкурсе красоты

Уже несколько лет подряд Ульяна Сухинина является «Лицом Компании «ОРГАНИК трейд»: ее фотография напечатана миллионными тиражами на упаковке экологически чистых товаров и путешествует по России и другим странам мира.

Детский фотоконкурс «Два года вместе» в Казани

«Два года вместе» - такой фотоконкурс малышей в подгузниках стартует с 1 июня 2011г. в г. Казани. Учредители конкурса, Компания «ОРГАНИК трейд» (Торговая марка SUN HERBAL) и информационный портал mamakazan.ru (г. Казань) приурочили его к Международному дню защиты детей и началу летнего отдыха.

Проект МАМА приготовил эксклюзивные горячие скидки

Проект МАМА, при поддержке компании ОРГАНИК трейд, приготовил эксклюзивные горячие скидки на товары серии Organic & Natural Baby и Organic & Natural Woman, которых не бывало ранее нигде и никогда.