Пресс-релизы / Bon Cadeau

Bon Cadeau

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
660
17 December, 2013

К Новому году ювелиры BonCadeau выполнят золотую статуэтку балерины с портретным сходством

Галерея элитных подарков Бонкадо, совместно с ювелирной студией «Медуза Горгона», завершают работу по созданию уникальной статуэтки балерины, прототипом которой является дочь одного из заказчиков.

25 December, 2011

Дизайн-студия Sun & Moon разработала символичный дизайн iPhone 4S

В последний день новолуния 2011 года, мистическая и символичная ювелирная дизайн-студия Sun & Moon подготовила необычный дизайн для известного iPhone 4S, который поможет вам встретить Новый год во все оружии. Модель получила название iPhone 4S White Dragon и посвящена самому могущественному белому дракону.

Ювелиры Bon Cadeau представили в России кольцо Принцессы Дианы

Заполучить настоящее обручальное кольцо с легендарным синим сапфиром как у Леди Дианы теперь возможно и российским покупателям.

10 December, 2010

iPhone 4 Russian Federation - телефон для кабинета министров

Ко дню Конституции Российской Федерации итальянские дизайнеры компании «Sun&Moon» представили на российский рынок iPhone 4 Russian Federation. Ранее эта компания успешно дебютировала со своими «лунно-солнечными» смартфонами класса luxe. Тем не менее, новая лимитированная коллекция была выпущена специально для российских почитателей высоких технологий Apple и роскошного эксклюзивного дизайна. Модельный ряд iPhone 4 Russian Federation представлен в двух версиях названиями Diamond Editional и Kremlin Editional.

Топ-5 самых эксклюзивных iPhone за всю историю

С момента появления первого iPhone на конференции MacWorld Expo в январе 2007 года, прошло более 3-х лет. За это время появились новые модели iPhone 3G и iPhone 3GS, а ювелиры и дизайн-студии со всего света стремились украсить и улучшить аскетический облик iPhone.