Пресс-релизы / компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ

компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ

Всего публикаций:
31
Всего просмотров:
1963

Компания ОРТО® внесет свой вклад в реализацию программы «Газпром-детям»

Компания ОРТО® и ОАО «Газпром» начинает сотрудничество в рамках программы «Газпром-детям» по оформлению физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОКов) рекламно-отделочными материалами - стеновыми панелями с Ортографией® и Арт-панелями.

На выставке «ПРОДЭКСПО» снова используют панели ORTOflex

Стенды компаний "Морепродукт"  и "Башспирт"  на выставке "ПродЭкспо 2008" снова выполнены из пластиковых панелей ORTOflex.

В Самаре почти все салоны «Евросети» в Ортографии®.

Стеновые панели с Ортографией® превратились в один из атрибутов оформления салонов связи «Евросеть».

Панели ORTOflex на выставке «Реклама2007»

Проект ОРТОГРАФTM (производитель рекламно-отделочных материалов) на международной специализированной выставке «Реклама 2007» стал участником деловой программы в рамках научно-практической конференции «Рекламные и промо- технологии в России: теория и практика». Организатором мероприятия выступил издательский дом «Рекламные технологии»

Патент на Ортографию®

Роспатент ФГУ «Федеральный институт промышленной собственности» выдал патент на стеновые панели с Ортографией® как устройство для рекламирования.

Промо-тумба из ORTOflex на выставке в Тольятти.

Промо-тумба из панелей ORTOflex (Ортофлекс) заняла центральное место на стенде компании «Кинельагропром» в рамках выставки «Автопром. Автокомпоненты 2007» (Тольятти).  Выставочный стенд для одного из партнеров АвтоВАЗа сделала компания ООО «Геликон-С» (Gelikon), которая уже второй раз использует в своих проектах продукцию из панелей ORTOflex.

ОРТОГРАФ™ на конференции «Супермаркет маркетинговых знаний».

В очередной раз проект ОРТОГРАФTM. (компания ОРТО®) принял участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Маркетинг и бизнес-коммуникации. Супермаркет Маркетинговых знаний.», которая прошла в Санкт-Петербурге 20-21 сентября 2007 года.

Пластиковые панели – новые возможности для Indoor – рекламы.

Проект ОртографTM 20 сентября принял участие в конференции по широкоформатной печати, организаторами которой выступил ИД «Рекламные технологии»

Пластиковые панели ORTOflex на главном телевидении Самарской Губернии.

Телерадиокампания «Самара» впервые стала использовать пластиковые панели ORTOflex для изготовления декораций.

ОРТОГРАФ™ выпустил панели в корпоративном стиле DИКСИС

Компания ОРТО®, в рамках проекта ОРТОГРАФ™ выпустила экспериментальную партию отделочного материала с рекламой для компании DИКСИС - стеновые панели с ОРТОГРАФИЕЙ®.

Представление продукции проекта ОРТОГРАФ™ в Санкт-Петербурге

Проект ОРТОГРАФ™ принял участие в 15-й международной специализированной выставке «Реклама и информация» (г. Санкт - Петербург).

Проект ОРТОГРАФ™ в северной столице

Проект ОРТОГРАФ™ с 29 мая по 1 июня примет участие в выставке «Реклама и информация». Выставка пройдет в 5 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо».

Стеновые панели с Ортографией® приходят на украинский рынок.

В ближайшее время проект ОРТОГРАФ™ планирует открыть представительство в Восточной Европе.

Выставочный марафон панелей ORTOflex продолжается

Проект ОРТОГРАФÔ с 3 по 6 апреля 2007 года принял участие одновременно в двух выставках – «Реклама&Маркетинг» (Нижний Новгород) и «Сибреклама – 2007» (Новосибирск).

Индустрия продвижения пластиковых панелей ORTOflex

Проект ОРТОГРАФ™ с 13 по 16 марта принял участие в выставке "Индустрия продвижения", город Пермь

ORTOflex вызвал интерес в Казани

На прошлой неделе проект ОРТОГРАФ™ представил пластиковые панели ORTOflex (ортофлекс) и конструкции из этого материала участникам казанского рекламного рынка.

В Самаре открыт первый салон «Dиксис» с ОРТОГРАФИЕЙ®

Компания «Dиксис» (г. Самара) в качестве отделочного материала для отделки салона стала использовать стеновые панели с ОРТОГРАФИЕЙ®.

Стенды из панелей ORTOflex на выставке "ПродЭкспо"

Выстовочные стенды компаний "Морепродукт"(г. Рязань) и "Башспирт" (г.Уфа) на выставке "ПродЭкспо" были выполнены из панелей ORTOflex. Для компаний это был первый опыт применения в строительстве стенда нового материала.

Промо-тумба из панелей ORTOflex на бизнес - форуме

Рекламное агентство «Импульс» - партнер проекта ОРТОГРАФÔ в городе Оренбурге, представил тумбу из панелей Ortoflex в рамках бизнес-форума «Бизнес- городу, город-бизнесу».