Пресс-релизы / Творческая лаборатория ORZ

Творческая лаборатория ORZ

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
607

Украину захлестнули массовые банкротства автодилеров

Падение продаж автомобилей в Украине в 2009 году превзошло все прогнозы. В результате за первое полугодие отечественный авторынок «просел» гораздо больше, чем общеевропейский. При этом обвалом продаж дело не ограничилось - в нынешнем году Украину захлестнули массовые банкротства автодилеров.

Завели мозг? Создаем Банк Креатива!

На сайте www.bulavka.ua завершился конкурс рекламных слоганов «Заводь свій мозок – вижимай 10000». Организатором конкурса выступила Ассоциация дилеров автомобилей с пробегом.

Гарантия на подержанніе автомобили

Ассоциация дилеров автомобилей с пробегом и генеральный администратор СК «ПРОВИДНА» по страхованию автомобилей от поломок «Чойс Юкрейн»заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Отныне все автомобили с пробегом, реализуемые черезАссоциацию, будут застрахованы от поломок «Чойс Юкрейн». По мнению экспертов, это соглашение положило начало «цивилизованному» периоду развития вторичного авторынка в Украине.

Фестиваль «Eventаризация» награждает лауреатов

17 мая 2009 года в Киеве состоится торжественная церемония вручения премии «Event Awards 2008», лауреатами которой станут создатели самых ярких праздников минувшего года. Мероприятие состоится в рамках Второго открытого международного фестиваля «Eventаризация».

1-2 таблетки белого угля вместо горсти активированного

По инструкции к активированному углю, которую обычно не выдают (!) при покупке этого препарата, указано, что при отравлениях, прописанная в инструкции лечебная доза черного активированного угля превосходит любые мыслимые границы: 20-30 грамм, или 80-120 таблеток. Теперь на рынке появился более эффективный препарат - белый уголь. Две-три таблетки белого угля способны заменить целую горсть активированного угля.

Рекордное падение первичного авторынка. Что дальше?

Снижение объемов продаж новых автомобилей в Украине вдвое превышает аналогичные показатели по России и в четыре раза – по Европе. Чтобы выжить в таких условиях, украинским дилерам приходится пересматривать свою политику и схемы реализации автомобилей.

Гарантия после гарантии – новая услуга на рынке автострахования

Компания «Чойс Юкреин» совместно с ЗАО «Провидна» представила на рынке Украины новую услугу - страхование автомобилей от электрических и механических поломок. Программа актуальна для автомобилей, заводская гарантия на которые либо не была предоставлена производителем, либо уже истекла.