Пресс-релизы /

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
461
6 October, 2009

Украинский производитель стульев и мебели «Новый Стиль» осваивает новый для Украины формат розничных продаж

Производитель мебели «Новый Стиль», ранее развивавший продажи в Украине, России и странах СНГ только через дилеров и дистрибьюторов, для расширения каналов сбыта вывел на рынок собственную розничную сеть «ЭкономТочка. Стулья без посредников».

30 September, 2009

Продажи офисных кресел с символикой ФК «Шахтер» производства фабрики «Новый Стиль» в первый же месяц составили 20% от объема продаж аналогичных кресел в Украине

Болельщики ФК «Шахтер» в разных регионах Украины за первый месяц продаж приобрели более 500 офисных кресел производства компании «Новый Стиль» с символикой клуба. Это около 20% от среднемесячных продаж аналогичных кресел (модели Era и Comfort) в Украине.

21 August, 2009

«Новый Стиль» (Украина) будет продавать стулья и кресла в METRO Cash & Carry в России и Казахстане

Крупнейший в СНГ производитель мебели «Новый Стиль» (Украина) расширяет сотрудничество с «МЕТРО Кеш энд Керри», начиная поставки мебели в Россию и Казахстан. Сотрудничество компаний началось с открытия первого в Украине магазина METRO Cash & Carry в 2003 году. Сегодня офисные стулья и кресла, мебель для баров и ресторанов компании продаются во всех 25 торговых центрах METRO Cash & Carry в Украине.