Пресс-релизы / Нефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт

Нефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт

http://www.eoil.ru
http://www.oilexp.ru
Всего публикаций:
429
Всего просмотров:
5209

Аукцион на портале IDK.ru

Всё больше торговых операций с зерном совершается на Аукционе торговой площадки IDK.RU. Нашими клиентами являются крупнейшие зерновые компании, что позволяет нам постоянно расширять номенклатуру товаров.

Семинар «Спрэды и арбитражи. Основы спекулятивных сделок»

Компания CQG откроет окно на мировые биржи, а IDK.Эксперт раскроет секреты спекулятивных и хеджерских операций на семинаре «Спрэды и арбитражи. Основы спекулятивных сделок» 20 и 27 октября 2010 г.

Начинает работу новая версия электронной торговой площадки IDK.RU

20 сентября 2010 г. начинает работу новая версия электронной торговой площадки IDK.RU. Портал предлагает инновационный продукт — впервые в России торговые операции с зерном могут совершаться в интернете с помощью Аукциона.

II Международнаяконференция Биржевой и внебиржевой рынки нефтепродуктов РФ

30 сентября - 1 октября, Москва, Radisson Royal Hotel II Международная конференция «Биржевой и внебиржевой рынки нефтепродуктов РФ».

Росагролизинг оказывает техническую поддержку АПК

24 июня ОАО «Росагролизинг» и ГУП «Агротехсервис» подписали договор о передаче в лизинг сельскохозяйственной техники и оборудования для аграриев Чеченской Республики.

«Зерновая Сибирь» - III Международная конференция

3-4 августа 2010 года Национальный союз зернопроизводителей совместно с порталом IDK.ru и ООО «РусАгриБиз Консалтинг» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ проведет в Новосибирске III Международную конференцию «Зерновая Сибирь».

Обучающий раздел и аукционы на eOil.ru

22 июня на электронной торговой площадке (ЭТП) eOil.ru запущен новый обучающий раздел. При его помощи все пользователи торговой площадки могут освоить работу с одним из новых инструментов портала eOil.ru – аукционом.

«Зерновая Сибирь» - III Международная конференция

3-4 августа 2010 года Национальный союз зернопроизводителей совместно с порталом IDK.ru и ООО «РусАгриБиз Консалтинг» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ проведет в Новосибирске III Международную конференцию «Зерновая Сибирь».

Нефть отыгрывает пятничное падение

Сегодня цена на нефть растет. Росту способствует падение курса доллара относительно евро в связи с помощью Греции. Для разрешения греческой проблемы европейские государства предложили ей $61 млн.

Обзор торгов 6 апреля

Сегодня, 6 апреля, цена на нефть изменяется незначительно, по-прежнему, находясь на рекордно высоком уровне. Иранский фактор и экономический оптимизм удерживают инвесторов от решения продавать.

Нефть торгуется возле новой рекордной отметки

Нефть торгуется возле отметки в $87 на оптимизме роста американской экономики, а также спроса.

А.Беляев будет лично контролировать ход закупочной интервенции в Алтайском крае

В администрации Алтайского края состоялась встреча замминистра сельского хозяйства РФ Александра Беляева и заместителя губернатора края Бориса Неудахина с фермерским активом, сообщает официальный сайт Алтайского края.

О применении нулевой ставки НДС при экспортных ж/д перевозках

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный Закон «О внесении изменения в статью 164 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

В.Зубков: Надо определяться, как работать в причерноморском регионе

Россия и Украина намерены углублять уровень интеграции в агропромышленном комплексе, заявили на переговорах Первый Вице-премьер РФ Виктор Зубков и вице-премьер Украины по АПК Виктор Слаута, передает РИА Новости.

Обзор торгов 29 марта-2 апреля: акцент-внутренний рынок

Нефть завершает эту неделю с рекордно высокими результатами. На 18:00 сегодня цена марки Light Sweet (WTI) составила $84,87, подорожав сегодня на $1,11. Марка Brent стоила $84,01, прибавив в цене $1,31. Росту способствовали макроэкономические данные.

Цена нефти продолжает расти

Оптимизм относительно выхода мировой экономики из кризиса и роста спроса на нефтепродукты толкает нефтяные цены вверх. На данный момент они уже побили рекорд за 17 месяцев.

eOil.ru: рынок требует хлеба и дизеля

Страстная неделя была не простой в психологическом и социальном плане, но на конъюнктуре рынка это не отразилось. В стране идет посевная страда, аграрии нуждаются в топливе, что влияет на рост спроса на ДТЛ.

Молочников принуждают к договору

В преддверии высокого сезона на молочном рынке производители и переработчики должны подписать ценовое соглашение. Планируется, что предприятия будут отныне закупать молоко по цене не ниже 11 руб./кг.

Казахстан заинтересован в строительстве зернового терминала на Дальнем Востоке

Казахстан заинтересован в строительстве совместного с Россией зернового терминала на Дальнем Востоке в случае снижения ОАО «Российские железные дороги» тарифов на перевозку зерна в этом направлении, заявил депутат мажилиса парламента РК Ромин Мадинов.

eOil.ru: ДТЛ на ЭТП торгуется ниже рынка

По мониторингу ЭТП eOil.ru, сегодня 22 марта внимание рынка, по-прежнему, было приковано к ДТЛ и торгам по сырой нефти. На ЭТП eOil.ru выставлено 8 лотов, при этом, 6 из них – предложения по ДТЛ