Пресс-релизы / OWP Ost-West-Partner GmbH

OWP Ost-West-Partner GmbH

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
801

В мае в Москве пройдет Международный симпозиум Сыпучие материалы и технологии их переработки «POWX Solid Dialogue»

Международный симпозиум «POWX Solid Dialogue» (www.powx-russia.com) продолжит развитие тематики по технологиям производства и переработки сыпучих и порошковых материалов, начатое в 2014 году выставкой и конференцией POWX2014.

В очередной раз прошло заседание Экспертного Совета выставки и конференции POWX2015

Нюрнберг/Москва 22 июня 2015 — В прошлую среду состоялось очередное заседание Экспертного Совета выставки и конференции POWX в Москве. Под председательством заведующего кафедрой «Проектирование технологических машин и комплексов в химической промышленности» Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ) Генералова М. Б., группа экспертов разработала двухдневную программу конференции, целью которой является привлечение многочисленных российских и международных специалистов на мероприятие POWX2015.

11 September, 2014

POWX 2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA: итоги успешной премьеры выставки

НЮРНБЕРГ/ МОСКВА 9 СЕНТЯБРЯ 2014 г.: Первая международная выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России прошла с 3 по 5 сентября в Москве в ЦВК Экспоцентр.

POWX 2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA: в России пройдет первая выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов

НЮРНБЕРГ/МОСКВА 15 ИЮЛЯ 2014 г.: Первая международная выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России подробно и основательно знакомит со всей отраслью и отражает все значимые темы. Выставка пройдет с 3 по 5 сентября 2014 года в ЦВК Экспоцентр. Будут рассматриваться производство и хранение, вопросы безопасности, экологии, транспорта и логистики, а также многое другое. «На выставке в рамках деловой программы мы позаботимся о том, чтобы выступили известные и признанные эксперты отрасли, а также о том, чтобы представители отрасли познакомились с самыми новыми тенденциями и технологиями», – объясняет Бернд Фихтнер, управляющий директор компании OWP Ost-West-Partner GmbH, которая является организатором выставки POWX BULK POWDER EXPO RUSSIA 2014.

Большое разнообразие тем и обзор участников — MODERN BAKERY MOSCOW 2014 приглашает на Юбилейную Выставку

С 23 по 26 апреля 2014 г. состоится юбилейная выставка Modern Bakery Moscow. Уже в двадцатый раз здесь встретятся участники, профессиональные посетители, эксперты и представители средств массовой информации, чтобы ознакомиться с новыми тенденциями в отрасли. Неизменный успех выставки не в последнюю очередь связан с разнообразной деловой программой и большой привлекательностью мероприятия в качестве ведущей выставки хлебопекарной и кондитерской промышленности. В число участников в этом году снова входят именитые компании и лидеры рынка. «Ведущая выставка для российского хлебопекарного и кондитерского рынка России Modern Bakery Moscow — это своего рода магнит для компаний со всего мира », — комментирует Бернд Д. Фихтнер, директор компании-организатора выставки Modern Bakery Moscow 2014.