Пресс-релизы / karta-smi

karta-smi

Всего публикаций:
89
Всего просмотров:
1575
25 March, 2011

Итоги «САМИ 2010» объявлены

18 марта в ресторане «Палкинъ» были объявлены итоги независимой журналистской премии «САМИ 2010». В этом году церемония прошла в 8 раз.

20 August, 2010

Глава Nobel Biocare Russia Александр Смирнов примет участие в программе «Слово за слово» на телеканале «МИР ТВ»

26 августа 2010 г. в 18.05 на телеканале «МИР ТВ» состоится передача, посвященная тенденциям развития рынка стоматологических услуг в России. 

16 August, 2010

Смотрите интервью ментора компании Nobel Biocare Владислава Аветова с Глобального Симпозиума Nobel Biocare

На сайте www.nobelforum.ru в разделе "Видео" появилось интервью с ментором компании Nobel Biocare Russia Владиславом Аветовым, главным врачом «Клиники 32», взятое на Глобальном Симпозиуме Nobel Biocare в Нью-Йорке.

5 August, 2010

В Эрмитаже состоялась итоговая фото-сессия участниц проекта «Эрмитажная улыбка»

В Государственном Эрмитаже прошла фото-сессия участниц проекта «Эрмитажная улыбка» Людмилы Бантиковой и Натальи Никитиной для сентябрьского номера журнала «Женские секреты».

9 July, 2010

В Нью-Йорке завершился Глобальный Симпозиум Nobel Biocare

26 июня 2010 года в Нью-Йорке завершился Глобальный Симпозиум Nobel Biocare, собравший более 1500 международных участников - клиницистов, хирургов, ортодонтов. Симпозиум прошел во всемирно известной роскошной гостинице Waldorf Astoria, в ярком культурном пейзаже Манхэттена. Свыше 70 международных лекторов в течение трехдневных интерактивных сессий представили свои доклады и обсудили последние клинические достижения в имплантологическом лечении.

30 June, 2010

В ближайших выпусках журнала «Женские секреты» речь пойдет о мифах стоматологии

Nobel Biocare Russia и издательский дом «Креатив Медиа» на страницах журнала «Женские Секреты» развенчают распространенные мифы об имплантологии и эстетической стоматологии. На протяжении нескольких номеров участницы проекта «Эрмитажная Улыбка» и звездные эксперты - телеведущая Оксана Федорова и психолог Наталья Толстая – раскроют тайны красивой улыбки как неотъемлемой части здорового образа жизни и личного успеха.

23 June, 2010

Российское представительство компании Nobel Biocare признано лучшим

Второй год подряд российское подразделение компании Nobel Biocare – мирового лидера в области технологий для эстетической стоматологии и имплантологии - признано лучшим из 18 подразделений в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по итогам 2009 года. В этом году российское подразделение разделило пальму первенства с представительством Nobel Biocare во Франции.

21 June, 2010

Компания Nobel Biocare Russia поддержала юбилейный Международный Симпозиум "Квинтэссенция"

13 июня завершил свою работу V Международный Симпозиум "Квинтэссенция", в рамках которого с докладами выступили ведущие стоматологи из 10 стран мира. Генеральным спонсором мероприятия в третий раз выступила компания Nobel Biocare Russia.

19 June, 2010

МГМСУ получил в подарок от компании Nobel Biocare Russia высокотехнологичный сканер Procera Forte™

16 июня компания Nobel Biocare Russia в рамках реализации программы поддержки высшего стоматологического образования в России вручила Московскому Государственному медико-стоматологическому университету (МГМСУ) сканер Procera Forte ™. С его помощью сотрудники, ординаторы и аспиранты получат теперь возможность изучать и затем применять в своей практике новейшие методики и технологии в стоматологическом протезировании.

11 June, 2010

Nobel Biocare России поддержала IV Международный Украинский конгресс "Стоматологическая имплантация и остеоинтеграция"

С 14 по 15 мая в Киеве состоялся IV Международный Украинский конгресс "Стоматологическая имплантация и остеоинтеграция. Компания Nobel Biocare выступила генеральным спонсором мероприятия.

4 June, 2010

При поддержке компании Nobel Biocare Russia прошел форум «Критерии успеха при эстетическом протезировании на имплантатах: командный подход и возможности современных технологий»

30 мая в Санкт-Петербурге на базе зуботехнической Лаборатории «Дюны Дент» при поддержке компании Nobel Biocare Russia прошел форум «Критерии успеха при эстетическом протезировании на имплантатах: командный подход и возможности современных технологий».

24 May, 2010

Международный симпозиум Nobel Biocare Global Symposium 2010 пройдет в Нью-Йорке

24-26 июня 2010 года в Нью-Йорке пройдет Глобальный Симпозиум Nobel Biocare – одно из крупнейших мероприятий в сфере имплантологии и эстетической стоматологии. В течение трех дней мировые эксперты обсудят последние инновационные разработки и самые актуальные вопросы в этой области.

18 May, 2010

Nobel Biocare Russia продемонстрировала клинические случаи участников проекта «Эрмитажная улыбка» на Dental Salon 2010

Российское представительство компании Nobel Biocare Russia традиционно приняло участие в выставке Dental Salon 2010. На этот раз в рамках выставки, помимо демонстрации технологических новинок, компания впервые представила клинические случаи участников социально-информационного проекта «Эрмитажная улыбка», первый этап которого проходил в 2009 году.

12 May, 2010

Nobel Biocare Russia поздравила ветеранов МГМСУ с 65-летием Победы в Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 65-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, по уже сложившейся традиции, в Московском Государственном медико-стоматологическом университете (МГМСУ), прошло чествование сотрудников и выпускников университета, принимавших участие в боевых действиях в 1941-1945 гг. Российское подразделение компании Nobel Biocare подготовило подарки ветеранам и вручило их на торжественном вечере.

29 April, 2010

Nobel Biocare Russia выходит на рынки СНГ

Российское представительство компании Nobel Biocare приняло решение о выходе на рынки стран СНГ, считающиеся одними из наиболее перспективных мировых рынков.

25 March, 2010

Результаты «СаМИ – 2009» объявлены!

24 марта в пресс-клубе «Зеленая лампа» состоялось оглашение итогов VI голосования журналистов в рамках конкурса «СаМИ».

4 March, 2010

Nobel Biocare подписала партнерское соглашение с Noritake

Компания Nobel Biocare сообщает о подписании нового партнерского соглашения - с японской компанией Noritake Dental Supply Co. Ltd., мировым лидером в производстве реставрационных материалов для стоматологии.

1 March, 2010

Премьера документального фильма «Олег Зотов» на www.nobelforum.ru

15 марта на www.nobelforum.ru состоится премьера документального фильма о выставке «Олег Зотов», которая при поддержке компании Nobel Biocare Russia прошла осенью прошлого года в Санкт-Петербурге.

25 February, 2010

Концепция образования Nobel Biocare 2010

Компания Nobel Biocare вот уже более 40 лет по всему миру проводит образовательные мероприятия для стоматологов. Цикл обучающих программ подобран для докторов разного уровня: от начинающих и до тех, кто имеет серьезный практический опыт в вопросах имплантологии и эстетической стоматологии. Компания Nobel Biocare, являясь лидером рынка, инвестирует значительную часть средств в обучение: поддержка университетов, организация курсов, спонсирование научных конференций, симпозиумов, клинических исследований.

24 December, 2009

Итоги NobelProcera™ RoadShow 2009

21 ноября в Воронеже закончилась NobelProceraTM RoadShow 2009. Это серия конференций, которые компания Nobel Biocare Russia проводила в разных городах России - от Калининграда до Владивостока.