Пресс-релизы / СП Press-Release.by

СП Press-Release.by

Пресс-Релиз.by – это новая бесплатная информационная площадка в зоне BY. Ее главная задача — предоставить возможность отечественным и зарубежным компаниям эффективно продвигать корпоративные и коммерческие новости, так или иначе связанные с интересами бизнеса в Республике Беларусь.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
521
26 March, 2010

Стартует Республиканский конкурс плиточников на призы компании «Хенкель Баутехник»

СООО «Хенкель Баутехник» при поддержке Министерства архитектуры и строительства проводит первый Республиканский конкурс плиточников. Победителей ждут профессиональное признание на национальном уровне и весомые денежные призы.

10 March, 2010

Альфа-Банк представил в Минске новую коллекцию Маши Цигаль LOVE-PEACE-OM

Модный московский дизайнер одежды Маша Цигаль провела эксклюзивный показ своей новой коллекции LOVE-PEACE-OM сезона весна-лето 2010 в рамках презентации премиальной программы Golden Alfa от ЗАО «Альфа-Банк».

26 September, 2009

BenQ оценивает преимущества и перспективы белорусского IT-рынка

Беларусь посетил директор по продажам и маркетингу в странах Восточной и Центральной Европы компании BenQ Харис Юсуфходжич. В ходе визита была представлена перспективная линейка мониторов, проекторов, нетбуков и других продуктов, воплощающих новую техническую стратегию брэнда.

31 July, 2009

Press-Release.by – новая бесплатная информационная площадка для размещения PR-текстов в зоне BY

Press-Release.by – новая бесплатная белорусская информационная площадка для размещения пресс-релизов. Главная задача сайта - предоставить возможность отечественным и зарубежным компаниям эффективно продвигать корпоративные и коммерческие новости, так или иначе связанные с интересами бизнеса в Республике Беларусь и СНГ.