Пресс-релизы / PageTop

PageTop

Молодая, динамичная компания, старающаяся использовать новые технологии и комплексный подход.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
618
12 October, 2009

Новые тенденции в сфере продвижения сайтов

В сложное экономическое время, необходимо оптимизировать затраты на рекламу и увеличивать эффективность.

29 May, 2008

1й мультфильм о SEO. PageTop

PageTop впервые на рынке SEO применила анимационные технологии, что говорит об инновационности подхода. Этот мультфильм был создан не для саморекламы, а для просветительской деятельности в области продвижения сайтов и seo. "Так как многие не всегда понимают что есть продвижение сайта и seo, в чем разница, каковы основные критерии, а так же из-за того, что в последнее время наблюдается рост числа мошенников, мы и решили создать этот мультфильм, - цель которого предостеречь от мошенников и взглянуть на seo-рынок с юмором" - рассказывает ведущий специалист PageTop, Евгений.

4 May, 2008

Открылся ПЕРВЫЙ детский интеллект-лагерь!

Интеллект–лагерь «Индиго» – это первое место отдыха для современных детей, детей со способностями и желанием жить интересно. Никогда еще детский летний отдых не был таким увлекательным и приятным. В лагере «Индиго» ваши любимые дети смогут прекрасно отдохнуть во время каникул, получить заряд энергии и отличного настроения. При этом их отдых будет и полезным...

15 January, 2008

Стартует новый проект по поисковой оптимизации (SEO) - PageTop

Проект PageTop.ru создан командой фрилансеров в конце 2007 года. Главной отличительной чертой нового бренда, является продуманность, что выражено в логотипе и слогане проекта. Шаг до результата, ровно столько времени и усилий нужно для достижения позиций в системах поиска, как посчитали создатели проекта.