Пресс-релизы / ПСК Палекс

ПСК Палекс

www.paleks-stroy.ru
Основное направление деятельности компании - строительство деревянных домов из клееного бруса.
Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
730
15 October, 2008

Мезонет - новый формат Подмосковной недвижимости

Не так давно на рынке появился новый тип загородного дома, так называемый мезонет. Пионером в возведении мезонетов в Подмосковье стала компания «СтройИнвестТопаз».

23 September, 2008

Новый продукт на рынке доступного жилья

2-4 сентября 2008 года в Подмосковье был построен первый в России дом из клееных деревянных панелей. За 3 дня  дом был возведен под крышу, такие сроки монтажа превзошли все мыслимые ожидания. На российском рынке появился достойный конкурент деревянному дому по экологичности, а каркасному - по цене.

20 August, 2008

Палекс-Строй построит деревянный дом за 5 дней

25 августа 2008 года начинается строительство первого в России дома из клееных деревянных панелей. Компания «Палекс-Строй» совместно с компаниями «СтройИнвестТопаз» и австрийской фирмой «KLH» представляют в России передовую технологию индустриального деревянного панельного домостроения. можно будет на территории эко-поселка «Сосновый бор». В течение 5-ти дней - именно столько займет строительство деревянной части дома - специалисты и представители прессы смогут наблюдать демонстрацию монтажа дома по новой технологии. Через 3 недели будет закончена внешняя отделка дома, завершен монтаж кровли и окон, а через 3 месяца дом будет полностью готов для проживания.

Поселок "Лесное озеро" делает ставку на экологию

В июне 2008 девелоперская корпорация «СтройИнвестТопаз» приняла решение о начале строительства второй очереди поселка «Лесное озеро». К этому побудили популярность Калужского направления среди покупателей и наличие участков, окруженных лесом. 16-й по счету поселок, реализованный компанией «СтройИнвестТопаз», потребует инвестиций в размере 15 миллионов евро.

Панельное деревянное домостроение для "среднего класса"

Не более трех дней на возведение дома площадью 250 кв. м, эксплуатационный период около 100 лет, стоимость квадратного метра около 1000 $. К этим фактам, выраженным в цифрах, следует добавить экологичность строений, надежность конструции, вариативность возможных архитектурных решений и невысокую стоимость строительного материала.