Пресс-релизы / Компания Funny Gifts

Компания Funny Gifts

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
502

На рынке развлечений появилась новая услуга. Теперь каждый своими руками сможет отчеканить памятную сувенирную монету

Новинку на рынке эксклюзивных развлечений анонсировала небольшая российская компания «Funny Gifts», которая установила свои монетные аттракционы в курортной зоне горного Алтая. Теперь любой человек может почувствовать себя настоящим монетным кузнецом.

29 September, 2009

На рынке оригинальных подарков появилась удивительная новинка

Новинку на рынке необычных подарков анонсировала небольшая российская компания «Funny Gifts». Неокуб – это магнитная головоломка, состоящая из 216 шариков, которые притягиваются друг к другу, образуя куб. Этот куб может трансформироваться в любую пространственную или плоскую фигуру. Конструктор представляет собой современную и усовершенствованную интерпретацию кубика Рубика, и отличается от последнего тем, что не ограничивается одним правильным решением. Уникальными магнитными свойствами Неокуб обязан редкоземельному металлу Неодиму, из которого, собственно, и состоит каждый его шарик. Помимо этого шарики имеют никелевое покрытие, которое надежно защищает их от царапин. Этот инновационный девайс был придуман совсем недавно. Его создателем стал 26-ти летний американец Крис Реда, произошло это в 2007 году. Несмотря на свою недолгую жизнь, эта занимательная вещица стала чрезвычайно популярна в Европе и Соединённых Штатах. Теперь и у наших соотечественников появилась возможность приобрести неокуб. http://www.myneocube.ru.

В Рунете появилась новая услуга «только для женщин»: каждая представительница прекрасного пола может отправить пантиграмму

Новинку на рынке романтических подарков анонсировала небольшая российская компания «Funny Gifts». Пантиграмма (от англ. «panty» - трусики) – это трусики в конверте, которые отправляются по почте.