Пресс-релизы / ATGroup

ATGroup

Всего публикаций:
359
Всего просмотров:
4735
6 March, 2012

ГЛОНАСС-оборудование «Аркан» успешно прошло проверку в экстремальных условиях Арктики

Навигационное оборудование компании «Аркан» успешно прошло проверку в экстремальных условиях Арктики. Тестирование проводилось в рамках экспедиции Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря «Кольская жемчужина».

29 February, 2012

Тенденции мирового телекома на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне

В Барселоне проходит Всемирная выставка-конгресс Mobile World Congress 2012, посвященная инновационным технологиям и последним достижениям в области беспроводных мобильных коммуникаций.

28 February, 2012

Надежность ГЛОНАСС протестируют в Арктике

При технической поддержке компании «Аркан» стартовала вторая смена всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря «Кольская жемчужина».

27 February, 2012

В Санкт-Петербурге объявлена охота на «Ленд Крузеры»

Угонщики вышли из зимней спячки и в преддверии весны объявили новый сезон охоты на чужие авто. Так, только за минувшие выходные Федеральный мониторинговый центр «Аркан» зафиксировал 5 попыток угона автомобилей Toyota Land Cruiser в Санкт-Петербурге. Общая стоимость ущерба в случае успеха угонщиков могла составить 14 млн руб.

22 February, 2012

«Аркан» - лучший отраслевой поставщик услуг для государственных и муниципальных нужд

Компания «БалтАвтоПоиск» (входит в группу компаний «Аркан») стала победителем конкурса «Лучший поставщик года 2011» в номинации «Лучший отраслевой поставщик услуг для государственных и муниципальных нужд».

20 February, 2012

Решения компании «Аркан» на базе ГЛОНАСС представлены на форуме «Технологии безопасности»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, приняла участие в XI Международной конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», где поделилась практическим опытом внедрения систем мониторинга и безопасности транспортных средств на базе спутниковых навигационных технологий.

16 February, 2012

«Аркан» оснастил кнопками тревожной сигнализации АЗС «Газпромнефть-Северо-Запад»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, оснастила кнопками тревожной сигнализации автозаправочные станции компании «Газпромнефть-Северо-Запад», занимающейся розничной реализацией топлива на территории СЗФО.

15 February, 2012

Компания «Аркан» - участник форума-выставки «Госзаказ 2012»

Компания «Аркан», федеральный оператор безопасности и мониторинга, принимает участие в работе 8-го Всероссийского форума-выставки «Госзаказ 2012».

14 February, 2012

Спутниковые противоугонные системы ARKAN представлены во всех центрах крупного российского автохолдинга РРТ

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует о расширении сотрудничества с одним из крупнейших российских автомобильных холдингов РРТ. Теперь спутниковые противоугонные системы ARKAN стали доступны автовладельцам во всех 27 салонах автохолдинга в 12 городах России.

13 February, 2012

«Аркан» завершил внедрение системы ГЛОНАСС-мониторинга в интересах ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, объявляет о завершении проекта по дооснащению комплексной системы управления силами и средствами на базе технологии спутникового позиционирования ГЛОНАСС в интересах ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

9 February, 2012

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит оперативность доставки замороженных продуктов питания

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, анонсирует старт сотрудничества с компанией «Морозко», одним из крупнейших российских предприятий в сфере производства продуктов питания глубокой заморозки

8 February, 2012

«Аркан» - партнер гоночной команды автохолдинга РРТ на Чемпионате России по ралли «Горный лен – 2012»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила партнером гоночной команды автохолдинга РРТ, принявшей участие в Чемпионате России по ралли «Горный лен - 2012».

7 February, 2012

«Аркан» начинает сотрудничество с группой компаний «Терравто», объединяющей дилерские центры Северо-Западного региона

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о начале сотрудничества с группой компаний «Терравто», представляющей на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа бренды Chevrolet, Opel, KIA и LADA.

6 February, 2012

«РадиоТел» переведет «Ленэнерго» на цифровую систему радиосвязи

Компания «РадиоТел», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, выступит генеральным подрядчиком по техническому перевооружению сетей подвижной радиосвязи ОАО «Ленэнерго», одного из крупнейших предприятий энергетической отрасли Северо-Западного региона.

6 February, 2012

«Аркан» рекомендуют автомобилистам тщательно подготовить машину к эксплуатации при низких температурах

Морозная погода, установившаяся на большей части территории России, испытывает на прочность не только людей, но и автомобили. В это время количество поломок и дорожно-транспортных происшествий увеличивается в несколько раз.

2 February, 2012

Стартовали продажи противоугонных систем ARKAN в салонах компании «Автоцентр Аврора»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует о старте сотрудничества с компанией «Автоцентр Аврора», официальным дилером брендов Kia, Fiat, Ssang Yong и Seat в Санкт-Петербурге.

1 February, 2012

«РадиоТел» поставил абонентское оборудование TETRA для телетрансляции спортивных соревнований в Сочи

Компания «РадиоТел», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, осуществила поставку абонентского оборудования стандарта TETRA, которое будет использоваться во время организации телетрансляций тестовых спортивных соревнований «Сочи-2012», входящих в график подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года.

1 February, 2012

Компания «Аркан» установила систему охранного видеонаблюдения в хранилище стратегического запаса зерна для нужд Санкт-Петербурга

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, установила систему охранного видеонаблюдения в одном из хранилищ, которое обеспечивает стратегические запасы зерна для нужд Санкт-Петербурга на случаи чрезвычайных ситуаций.

31 January, 2012

Интеллектуальная транспортная система будет бороться с угонами в Москве

Угоны и кражи автотранспорта в Москве по-прежнему остаются острой проблемой. Такое мнение высказал мэр столицы Сергей Собянин на заседании коллегии Главного управления МВД России по Москве по итогам деятельности в 2011 году и планам на 2012 год.

30 January, 2012

2011 – год больших побед для компании «РадиоТел»

Компания «РадиоТел» (входит в группу компаний «Тетрасвязь») подвела итоги 2011 года и обозначила планы на будущее. Компания, традиционно занимающая лидирующие позиции на рынке профессиональной радиосвязи, смогла укрепить свои позиции и открыть новые направления бизнеса.