Пресс-релизы / ИнтерКредит

ИнтерКредит

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
443
2 July, 2010

Уникальный сервис для продавцов и покупателей готового бизнеса

С 1 июля 2010 года начал свою работу обновленный портал «BizRating» - Рейтинги Готового Бизнеса и бизнес брокеров.

20 May, 2010

CarCredit исполняет желания клиентов: в Крым на новом авто!

Купить автомобиль и самому совершить путешествие по прекрасным уголкам Крыма, разве не об этом Вы всегда мечтали? Только представьте: теплое море, ласковый пляж, удивительные растения и стрекотание цикад, живописные горы, яркие звезды в чистом небе, задушевные разговоры при луне и нега под солнечными лучами. А рядом с Вами – веселье друзей и надежный верный «железный конь»!

29 April, 2010

ИнтерКредит: Ваш бизнес — наша забота!

Компания ИнтерКредит объявляет о начале нового проекта, который поможет быстрее, выгоднее и продать ваш бизнес или инвестировать свободные средства в развитие уже действующего предприятия.

2 February, 2010

Компания «Филдес-Украина»: семь лет успешной работы на авторынке Украины

Несмотря на сложную обстановку, сохраняющуюся на рынке финансово-кредитных услуг, мы и сегодня предоставляем каждому желающему реальный шанс приобрести новое авто по разумной цене.

28 December, 2009

Каталог Готового Бизнеса 2010: специализированная подборка предложений на продажу

Уже не первый год подряд компания ИнтерКредит, профессиональный бизнес-брокер Украины, готовит и размещает на своем интернет-портале ИнтерКредит специализированный Каталог Готового Бизнеса.

28 December, 2009

ФинЗах - политика и деньги

Последние новости Украины, аналитика по экономическим и политическим событиям теперь доступны всем украинцам в более удобном формате! В 2010 году Всеукраинская общественная организация «Финансовая защита» запускает обновленную версию своего Интернет-ресурса – портал finzah.com.ua превращается в издание «Политика и деньги».

22 October, 2009

Всеукраинская общественная организация «Финансовая защита»

Интернет-ресурс общественной организации «Финансовая защита» объявляет о начале бессрочной всеукраинской акции по защите денежных средств и потребительских интересов граждан Украины.

22 October, 2009

Новый веб-сервис: продать или купить готовый бизнес теперь проще

В начале ноября компания ИнтерКредит, профессиональный бизнес-брокер Украины, запускает на своем специализированном портале по продаже действующих предприятий www.intercredit.com.ua — новый сервис: подписку на КАТАЛОГ ГОТОВОГО БИЗНЕСА.