Пресс-релизы / SoftwareOne Russia

SoftwareOne Russia

www.comparex.ru
Компания SoftwareONE - мировой лидер в области управления программным обеспечением и облачными сервисами, модернизирует процесс бюджетирования и оптимизации расходов на ИТ, от локального ПО до облачных сервисов. SoftwareONE обладает большим опытом в предоставлении своим клиентам рекомендаций по построению облачной инфраструктуры и оптимизации бизнес-результатов в облачной среде. Платформа PyraCloud, в которой применяется машинное обучение, обеспечивает прозрачность, понимание, автоматизацию и контроль спроса клиентов на программное обеспечение, чтобы максимизировать инвестиции в него. Совместно с Software Lifecycle Management (SLM) сервисы компании предоставляют структуру и методологию для оптимизации базовой ИТ-инфраструктуры, ускорения внедрения облачных технологий и минимизации рисков, связанных с комплаенс. Компания является частной с 1985 года и имеет в своем штабе более чем 5000 специалистов, расположенных в более чем 80 странах. SoftwareONE является одним из самых быстрорастущих ИТ-поставщиков в мире и имеет эксклюзивные партнёрские отношения со всеми основными производителями, такими как Microsoft, AWS, Adobe, IBM, VMware, Oracle, Citrix, Red Hat, Trend Micro и многими другими.
Всего публикаций:
149
Всего просмотров:
6086
8 February, 2017

COMPAREX помог Якутскэнерго сократить расходы на печать

Одна из крупнейших российских энергетических компаний «Якутскэнерго» оптимизировала управление печатными ресурсами и снизила затраты на организацию печати благодаря совместному проекту с COMPAREX. В результате внедрения программного обеспечения PretonSaver «Якутскэнерго» на 20% снизил затраты на расходные материалы для печати.

6 February, 2017

COMPAREX усиливает экспертизу по SAM

Специалисты COMPAREX прошли сертификацию CSAM (Certified Software Asset Manager) и подтвердили свои профессиональные знания и практические навыки в области учета программных активов. Наличие в штате COMPAREX Россия сертифицированных специалистов CSAM свидетельствует о глубокой экспертизе компании и подтверждает статус признанного поставщика SAM услуг на российском и глобальном рынках. Сертификацию проводила крупнейшая международная профессиональная ассоциация менеджеров ИТ-активов IAITAM.

2 February, 2017

COMPAREX помогла «СтарЛайн» модернизировать охранный сервис с помощью Oracle

Компания COMPAREX завершила проект по поставке оборудования для охранно-мониторингового сервиса автотранспорта для компании «СтарЛайн». С помощью решения Oracle Database «СтарЛайн» повысила объем используемых клиентских данных, сохранив производительность на высочайшем уровне.

30 January, 2017

COMPAREX предлагает облачные сервисы с помесячной оплатой

Компания COMPAREX предлагает своим клиентам возможность приобретения облачных сервисов Microsoft с помесячной оплатой. В рамках программы Microsoft Cloud Solution Provider (CSP) заказчики COMPAREX получают удобный, безопасный доступ к облачным сервисам Office 365 и Azure.

25 January, 2017

Решения «Лаборатории Касперского» защитят почтовые серверы и рабочие станции «Башинформсвязи»

COMPAREX завершила проект по поставке и внедрению антивирусного решения Kaspersky Endpoint Security for Business и Kaspersky Security для почтовых серверов ПАО «Башинформсвязь». В результате реализации проекта свыше тысячи рабочих мест сотрудников компании надежно защищены от всех видов вредоносных программ, вирусов и спама, повышена управляемость ИТ-инфраструктуры.

19 December, 2016

COMPAREX построил современную ИТ-инфраструктуру для АО «АТЭК»

Компания COMPAREX внедрила современную ИТ-инфраструктуру в теплоэнергетической ком-пании «АТЭК» для дальнейшего развития существующих и внедрения новых бизнес-процессов.

21 November, 2016

COMPAREX получил высший партнерский статус VMware в России

Компания COMPAREX была награждена наивысшим статусом Premier Solution Provider Partner от VMware, мирового лидера на рынке облачной инфраструктуры и корпоративной мобильности.

9 November, 2016

«ББР Банк» сократил бюджет на печать с помощью решения PretonSaver

Компания COMPAREX помогла головному офису «ББР Банка» оптимизировать управление печатными ресурсами и снизить затраты на организацию печати с помощью решения PretonSaver. В результате внедрения программного обеспечения PretonSaver банк на 25% сократил затраты на расходные материалы для печати без потери качества печати.

26 October, 2016

COMPAREX расширяет сотрудничество с сервис-провайдерами в рамках программы VMware vCAN

COMPAREX предлагает сервис-провайдерам наиболее выгодные условия лицензирования по сервисной модели предоставления решений VMware в рамках программы VCloud Air Network (vCAN), которая ранее называлась VMware Service Provider Program (VSPP).

13 October, 2016

«Самарский завод «Электрощит» повысил надежность хранения данных благодаря COMPAREX

Компания COMPAREX завершила проект по модернизации инфраструктуры хранения данных для компании «Самарский завод «Электрощит». Система серии FAS2552 от NetApp позволила заводу в два раза нарастить мощности хранения, снизить до 95% потребность в дисковом пространстве и более эффективно распределять имеющиеся ресурсы.

4 October, 2016

«Скандинавский дом» сократил затраты на покупку ПО благодаря COMPAREX

Российский интегратор, компания «Скандинавский дом», совместно с компанией COMPAREX завершили проект по комплексному анализу программного обеспечения Microsoft. В результате «Скандинавский дом» смог сократить затраты на закупку программного обеспечения на 20% и увеличить эффективность использования имеющегося софта.

28 September, 2016

COMPAREX помог оптимизировать схему лицензирования для холдинга «Сибирский деловой союз»

Компания «Центр информационных технологий» подписала с COMPAREX соглашения о корпоративном лицензировании MPSA на поставку лицензий Microsoft для группы компании холдинга «Сибирский Деловой Союз».

14 September, 2016

COMPAREX получил статус Lenovo Premium Partner

Компания COMPAREX стала премиум-партнером компании Lenovo (Lenovo Premium Partner). Новый партнерский статус был присвоен компании по результатам достигнутых объемов продаж и наращивания экспертизы в области решений Lenovo.

16 May, 2016

COMPAREX открыла представительство в Казани

В апреле состоялось официальное открытие представительства компании COMPAREX в Республике Татарстан. Теперь региональные клиенты могут получить предпродажные консультации, приобрести ПО и услуги COMPAREX непосредственно в Казани.

21 April, 2016

COMPAREX вошел в десятку Золотых партнеров Corel в России

Компания COMPAREX стала Золотым партнером корпорации Corel, лидера в области разработки цифрового мультимедийного программного обеспечения. Новый уровень партнерства позволяет COMPAREX предоставлять более высокий уровень сервиса заказчикам и ряд преимуществ при приобретении программных продуктов Corel.

14 April, 2016

COMPAREX помог защитить данные «ОДК-Газовые турбины»

Компания COMPAREX осуществила поставку решений Infowatch для крупной российской машиностроительной компании «ОДК-Газовые турбины». В рамках соглашения были поставлены и внедрены лицензии InfoWatch Traffic Monitor Enterprise. Теперь данные компании надежно защищены от внутренних угроз и утечек информации.

7 April, 2016

Сервис COMPAREX SAM2GO помог банку «Кольцо Урала» оптимизировать ИТ-бюджет

Компания COMPAREX реализовала проект по внедрению собственного сервиса SAM2GO для управления программными активами в банке «Кольцо Урала». В результате проекта заказчик получил возможность осуществлять постоянный мониторинг и контроль рисков в виде лицензионного баланса, а также ежеквартальные рекомендации по консолидации и унификации набора всего ПО.

5 April, 2016

Аэрофлот создал централизованную СХД с помощью компании COMPAREX

Аэрофлот обеспечил защиту инфраструктуры хранения данных от сбоев и повысил производительность ИТ-инфраструктуры в целом благодаря сотрудничеству с компанией COMPAREX, глобальным поставщиком ИТ-услуг, которая обеспечила поставку решений Veritas.

30 March, 2016

COMPAREX реализует проект по управлению лицензиями в группе «РОСНАНО»

Компания COMPAREX начала реализацию пилотного проекта по управлению ИТ-активами и внедрению специализированного сервиса COMPAREX SAM2GO для анализа лицензий и установленного ПО в группе РОСНАНО.

21 March, 2016

COMPAREX представит свое решение класса SAM as a Service на конференции SAMday

Компания COMPAREX примет участие в качестве Генерального партнера во Всероссийской конференции по вопросам управления программными активами SAMday. В рамках мероприятия COMPAREX расскажет о тенденциях в области SAM и представит лидирующее на российском рынке решение класса SAM — COMPAREX SAM2GO.