Пресс-релизы / Интернет-издание «Пенза-Спорт»

Интернет-издание «Пенза-Спорт»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
691

Интернет-издание «Пенза-Спорт» провело ребрендинг

Интернет-издание «Пенза-Спорт» провело ребрендинг, включающий в себя запуск обновленной версии сайта и изменение визуального оформления логотипа.

В Пензе состоялся третий летний чемпионат по боулингу среди журналистов

Третий летний чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области, организованный ИА «PenzaNews», состоялся в картинг-клубе «Shikana» в минувшую пятницу, 24 августа. Участие в турнире приняли 6 команд по четыре человека в каждой — телерадиокомпания «Экспресс», ГТРК «Пенза», радиостанция «Русское радио», газеты «Пензенская правда» и «Pro Город», а также сборная журналистов районных газет.

Сформирован состав участников третьего летнего чемпионата по боулингу среди журналистов

Регистрация участников третьего летнего чемпионата по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области, организованного информационным агентством «PenzaNews», завершена.

Третий летний чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ состоится в Пензе 24 августа

Третий летний чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области состоится в картинг-клубе «Shikana» в пятницу, 24 августа. Ожидается, что в соревнованиях, организованных информационным агентством «PenzaNews», примут участие шесть команд, каждая из которых будет состоять из четырех сотрудников редакций региональных масс-медиа.

В Пензе состоялся турнир по картингу среди СМИ

Любительский турнир по картингу среди представителей средств массовой информации состоялся в картинг-клубе «Shikana» в Пензе в минувший понедельник, 13 июня. Соревнования были приурочены к первой годовщине интернет-издания «Пенза-Спорт». Гонка включала в себя три тура — квалификационный заезд, полуфиналы и финал.

Интернет-издание «Пенза-Спорт» определило топ-5 новостей мая

Издание «Пенза-Спорт» определило пять самых читаемых новостей на своем интернет-ресурсе в период с 1 по 31 мая 2011 года. Первое место занял фоторепортаж о традиционном отчетном концерте центра «Unidance», который состоялся в развлекательном центре «Изумрудный город» в Пензе 28 мая.

«Пенза-Спорт» подарит зрителям «Чарли шоу» абонементы в фитнес-центры

«Чарли шоу», посвященное первой годовщине интернет-издания «Пенза-Спорт», состоится в баре «Чарли Gold» кинокомплекса «Современник» в Пензе в пятницу, 13 мая. Вечером в этот день на сцене выступят представители ведущих танцевальных школ города, а зрители шоу смогут выиграть абонементы в фитнес-центры, тренажерные залы и танцевальные студии города Пензы.