Пресс-релизы / ЗАО «Сервотехника»

ЗАО «Сервотехника»

«Сервотехника» – многопрофильная промышленная компания, специализирующаяся на разработке, выпуске и поставке заказчику широкой номенклатуры серво- и мехатронных компонентов, а также выполняющая разработку и внедрение проектов в области автоматизации производства. Компания основана в 1998 году.

Основной своей задачей компания видит обеспечение высокого качества обслуживания клиентов. Три кита «Сервотехники» - это всеобъемлющие технические консультации по подбору оборудования, качественные комплектующие по приемлемым ценам и возможность сервисного обслуживания приобретенного оборудования в нашем сервисном центре.
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
3581

На склад ЗАО «Сервотехника» поступили преобразователи частоты Converter Fe производства Bosch Rexroth

ЗАО "Сервотехника" сообщает, что на склад компании поступила большая партия частотных преобразователей Converter Fe производства Bosch Rexroth.

Завод мехатронных изделий (ЗАО «ЗМИ») приступил к строительству нового цеха

Новый цех, открытие и запуск которого планируется руководством ЗАО "ЗМИ" на первую половину 2011, года будет оснащен новыми многоцелевыми станками. Часть станков, которые будут работать в новом цехе, разработаны и уже частично собраны силами завода.

Новый сервис "Комната клиента" от компании Сервотехника

Компания «Сервотехника» — ведущий Российский интегратор и крупнейший поставщик приводной техники на рынке восточной Европы запустила на своем сайте новый интерактивный сервис «Комната клиента».

10 November, 2009

Новое ЧПУ «СервоКон» для промышленной автоматизации

Разработан новый контроллер числового программного управления «СервоКон» для автоматизации промышленных станков.

18 September, 2009

Экономичный счетчик серии Codix 907/908 по специальной цене

Компания «Kuebler» представила новинку – экономичный счетчик серии Codix 907/908, по предельно низкой цене.

8 September, 2009

Компания ZIMM, ведущий производитель электромеханических домкратов, разработала новую серию актуаторов ZSA

Уже в течение многих лет компания ZIMM поставляет инновационные домкраты и актуаторы для различных областей промышленности. С увеличением исследований и инвестиций в развитие возобновляемых источников энергии, компания ZIMM сконцентрировалась на разработке специального актуатора для солнечных энергетических установок.

14 August, 2009

«Сервотехника» стала официальным дистрибьютором компании «Bosch Rexroth»

6 августа 2009г. компанией «Сервотехника» был заключен дистрибьюторский договор с одним из ведущих производителей приводной техники в мире – компанией «Bosch Rexroth» (Германия).

11 August, 2009

Расширение линейки гибких кабель-каналов серии Sabin Chain

Компания CPS расширила линейку продуктов новой серии гибких кабель-каналов Sabin Chain. Серия Sabin Chain пополнилась промышленным и скользящим типом.

6 August, 2009

Новая серия направляющих качения SBI

Компания SBC приступила к выпуску новой серии направляющих качения SBI.

27 July, 2009

Удешевление стоимости модуля линейного перемещения – серия СТМЛ-1

Компания «Сервотехника» на выставке «Металлообработка-Технофорум-2009» представила новую экономичную серию модулей линейного перемещения СТМЛ-1. Заслуживший доверие покупателей модуль серии СТМ-1 претерпел ряд изменений в конструкции. В результате этих действий появилась новая экономичная серия СТМЛ-1.

СПС – новое слово в сервоприводах

В июне 2009 года компания «Сервотехника» представила свою новую разработку – интегрированный сервопривод серии СПС. В отличие от своего предшественника-сервопривода СПШ сервопривод СПС сделан на основе синхронного двигателя. Данное обстоятельство позволяет получить превосходные динамические характеристики. СПС имеет широкий диапазон регулирования (от 1:1000 до 1:12000 в зависимости от разрешения энкодера) и высокую плавность хода.

Новый СПШ20 по старым ценам

Начат выпуск сервоприводов СПШ новой модификации СПШ20.