Пресс-релизы / Philax

Philax

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1296
7 September, 2010

HP представляет новейшую разработку HP ePrint

Компания HP представила свою новую разработку - целую серию инновационных принтеров HP ePrint, не требующих специального подключения к компьютеру.

28 June, 2010

HP: современные ИТ-процессы помогут обойти конкурентов

Продукция Hewlett Packard позволяет оперативно решать задачи различной сложности и, тем самым, работать более эффективно. Таковы данные проведенного экспертного анализа, объявленные компанией. 

4 June, 2010

Компания Toshiba представила жесткие диски корпоративного класса с рекордными показателями емкости

Компания Toshiba - один из стратегических партеров «Филакса» - представила на рынке новую серию жестких дисков малого форм-фактора (HDD) - MBF2600RC. Данные винчестеры отличаются низким потреблением энергии и высочайшей производительностью.

18 May, 2010

Компания iRU получила награду от Intel за быстрый рост и развитие

Компания iRU на ежегодной конференции Intel Solution Summit 2010 в Дубае была отмечена «За быстрый рост и развитие бизнеса на розничном рынке».

7 May, 2010

На ПК и серверы iRU вводится новая классификация

Один из ведущих партнеров «Филакса» компания iRU с этого года вводит новую классификацию моделей персональных компьютеров и серверов. Эта мера призвана упростить пользователю выбор компьютерного оборудования.

12 April, 2010

Компания «Филакс» - официальный дистрибьютор медиаплееров iconBIT

«Филакс» стал официальным дистрибьютором медиаплееров iconBIT. Наши покупатели смогут первыми получать новейшие модели по разумной цене.

7 April, 2010

Toshiba представляет ноутбук Satellite Pro: 11 часов работы без подзарядки!

Toshiba анонсирует новинку Satellite Pro – 11.6-дюймовый T110. Стильный корпус и небольшой размер данной модели просто созданы для того, чтобы работать в вечно меняющихся условиях стремительной современной жизни. Новый ноутбук Toshiba Satellite T110, благодаря 6-ячеечному аккумулятору, способен функционировать без подзарядки до 11 часов, т.е. более одного рабочего дня – этим он выгодно отличается от множества конкурентов.

24 March, 2010

Компания Philax признана стратегическим партнером Toshiba

Компания Philax названа стратегическим партнером корпорации Toshiba в России. Это свидетельствует о большом доверии и признании высокого профессионализма специалистов компании «Филакс».

10 March, 2010

HP представила новые уровни защиты бизнеса

Компания HP представила улучшенный пакет услуг HP Secure Advantage, целью которого является обеспечение наибольшей защиты данных предприятия. Новые решения HP охватывают всю IT-инфраструктуру: настольные компьютеры, принтеры, новые вычислительные модели, центр обработки данных и т.д

2 March, 2010

В 2009 году Xerox получил 350 престижных IT-наград во всем мире

Компания Xerox, являющаяся одним из наших стратегических партнеров, в ушедшем году получила 350 IT-наград по всему миру. Были отмечены инновационность продукции и надежность Xerox как партнера и поставщика.

28 February, 2010

Компания Philax названа «Серебряным партнером» по продажам продуктов Acronis

4 ноября 2009 года на пресс-конференции в Москве компания Филакс (Philax) получила статус «Серебряного партнера» по продажам продуктов Acronis. Филакс - быстро развивающаяся компания в области поставки современных IT-решений для корпоративных заказчиков.

15 February, 2010

Филакс: нестандартные IT-решения, индивидуальный подход

Компания Philax завершила оснащение и установку оборудования для нового бюро путешествий в Москве. Считается, что настроение и атмосферу в офисе создают предметы интерьера и текстиль, а IT-технологии везде одинаковы. Практика нашей работы доказывает обратное. При внедрении ПО и создании программ мы всегда применяем индивидуальный подход – только так можно добиться максимальной эффективности от реализованных IT-решений.

27 January, 2010

Компания Philax подтвердила партнерство HP Preferred Partner-2010

Компания Philax подтвердила партнерство HP Preferred Partner на 2010 год. Данное партнерство является свидетельством высокого профессионализма сотрудников компании «Филакс» и гарантией высокого качества предоставляемых ею услуг. Партнерами HP Preferred Partner становятся только компании, предоставляющие услуги высочайшего класса по внедрению современных IT-решений и компьютерной поддержке технологий на платформе НР.

12 January, 2010

Компания Philax получила сертификат Asus Technology PTE Limited

Компания Philax получила статус авторизованного дилера ASUS Technology PTE Limited в категории «Ноутбуки». Такой сертификат выдается только компаниям, специалисты которых продемонстрировали отличное знание продукции ASUS и нюансов ее сборки и подключения. Сертификат Asus Technology PTE Limited является свидетельством высокого профессионализма сотрудников компании Philax, а также гарантией того, что ноутбуки ASUS приобретаются через официального партнера, а, следовательно, это продукция высочайшего качества.

16 December, 2009

Тысячный клиент компании Philax получил в подарок нетбук Dell

В декабре в компанию Philax обратился тысячный за 2009 год клиент. К его звонку мы успели подготовиться: специальный подарок – нетбук Dell в элегантном корпусе – с нетерпением ждал своего хозяина.

4 December, 2009

Компания «Филакс» получила авторизацию ABBYY Certified Reseller

Компания «Филакс» получила авторизацию ABBYY Certified Reseller. Такой статус предполагает, что в штате организации работают сертифицированные специалисты, владеющие на высоком уровне знанием продукции ABBYY.

18 November, 2009

Компания Philax стала официальным партнером Лаборатории Касперского

Компания Philax получила статус Partner от «Лаборатории Касперского», одного из признанных лидеров в области создания антивирусных систем.

21 October, 2009

Philax удостоена статуса «авторизованный реселлер Xerox».

Филакс (Philax) - одна из быстро развивающих компаний в области поставки информационных технологий для корпоративных заказчиков, а также госструктур - объявляет о получении нового партнерского статуса от компании Хеrох - «авторизованный реселлер Xerox».

9 October, 2009

Philax объявляет о крупных поставках в Пенсионный Фонд

Компания Philax - активно развивающаяся компания в области поставок информационных технологий для корпоративных заказчиков, а также госструктур, анонсирует о крупных поставках в Пенсионный Фонд РФ.

23 September, 2009

Компания Филакс с 28 по 30 августа приняла участие в туристическом слете, посвященном 65 летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Компания Филакс (Philax) приняла участие в туристическом слете (28-30 августа), посвященном в 65-летию Великой Отечественной Войны, организованном Федеральной службой охраны Российской Федерации.