Пресс-релизы / Фотобанк Фотодженика

Фотобанк Фотодженика

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
627

Фотобанк Фотодженика представил коллекцию премиальных изображений

Фотобанк Фотодженика анонсировал коллекцию премиальных изображений, первоначально созданную для продажи в классическом стоке

Фотобанк Фотодженика награждает креативное использование фотографии в рекламном проекте

Фотобанк Фотодженика, крупнейший микросток в России, объявляет конкурс на самое творческое использование изображения в рекламе и маркетинговой коммуникации. Автора самого интересного проекта ждет ценный приз - пакет фотографий с лицензией на использование в рекламе и маркетингe.

В фотобанке Фотодженика картинку для создания открытки можно купить за считаные минуты

Фотобанк Фотодженика перешел отметку в 15 000 000 изображений, что ставит его на уверенную первую позицию по объему лицензируемого материала среди российских микростоков.

Фотобанк Фотодженика представляет новогоднюю коллекцию клипартов

Новый Год – время благодатное во всех отношениях, причем, практически для любого бизнеса. Ничего удивительного: в преддверие Рождества и Нового Года люди намного охотнее расстаются со своими кровно заработанными. Многие компании в декабре делают до 20% годового оборота (и разговор не идет о продавцах елок). Даже если Ваша компания не из их числа, поздравить своих партнеров, клиентов или хотя бы сотрудников с наступающими праздниками несомненно нужно, ведь это дополнительная возможность укрепить Ваши отношения.

Фотобанк Фотодженика предлагает скидку

Фотобанк Фотодженика в сентябре предлагает скидку 20% на все изображения для рекламы, маркетинга, веб-дизайна и СМИ.

Фотобанк Фотодженика ввел новую услугу для зарегистрированных пользователей

Фотобанк Фотодженика – крупнейший российский микропементовый фотобанк - ввел новую услугу для своих зарегистрированных пользователей: бесплатный поиск изображений на нужную тему.

Падение цен на фотографии Роялти Фри в России

Теперь российские пользователи могут покупать изображения у российской компании, выбирая из базы более чем 13 млн произведений, по ценам, доступным ранее только в западных фотобанках.

Фотодженика предоставляет летние скидки на бюджетные фотографии Роялти Фри

Фотобанк Фотодженика предлагает скидки до 20% на изображения для рекламы, маркетинга, веб-дизайна и СМИ.

Фотобанк Фотодженика лицензирует более 11 миллионов изображений

Новый игрок на рынке сток-фотографии: фотобанк Фотодженика лицензирует более 11 миллионов изображений, что ставит его на первую позицию по количеству материала среди российских микростоков.